Toorx Banc plat Wbx-65 Noir

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
119,90 €
Livraison à 134,20 €

Banc Plat Multifonction TOORX WBX-65

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
136,79 €
Livraison gratuite

Toorx Banca Wbx-65 plat d'entraînement poids abdominaux pectoraux biceps fitness

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
154,70 €
Livraison gratuite
Toorx Banc plat Wbx-65 Noir

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: WBX-65 / Upc: 8029975996165 / Dimensions: 1230 x 520 x 400 mm / MPN: WBX-65 / eBay Product ID (ePID): 3057321167 / ProductTitle: Banc Plat Multifonction TOORX WBX-65 / MaturityScore: 8.0 / Modèle: Toorx WBX65 / Gtin: 8029975996165 / Brand: Toorx / Type: Abdominal / Marque: Toorx / EAN: 8029975996165 / Discipline: Fitness
119,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Toorx Banc Plat Et Inclinable Wbx-200 Noir
279,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 134,20 €
Toorx Banc plat Wbx-100 Noir
199,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 40,26 €
Toorx WBX-85 banc plat inclinable entraînement poids salle de sport portée 32...
229,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 134,20 €