Top Case Shad TR48 Terra

Shad Top case Tr48 Terra Argenté

offres d'occasion à partir de

Top Case Shad TR48 Terra

Prix le moins cher
3-7 jours
326,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shad Tr48 Terra Top Case Argenté

1 jours ouvrable(s)
329,49 €
Livraison à partir de 11,99 €

top case shad terra - tr48 UNICA

Prix total le moins cher
48h-72h
331,42 €
Livraison gratuite

Shad Top Case Tr48 Terra One Size

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
331,42 €
Livraison gratuite

Top case SHAD TERRA TR48 48 L Argent D0TR48100

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
331,42 €
Livraison gratuite

SHAD TOP CASE TR48 TERRA Topcase, argent

1 - 2 jours
331,42 €
Livraison à partir de 7,90 €

Shad Top Case Tr48 Terra One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
331,42 €
Livraison à partir de 7,90 €

Shad Top Case Tr48 Terra One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,42 €
Livraison à partir de 12,00 €

Shad Top Case Tr48 Terra One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,52 €
Livraison à partir de 16,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SHAD D1B29E09 Cover SH29 Garnet SHAD Rouge
29,12 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
Shad Sh33 Top Case Noir
68,49 €
Comparer 30 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Shad Coque pour top-case SH39 Blanc / Bleu
34,99 €
Comparer 20 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SHAD Couvercle Top Case SH29 D1B29E21 Noir métallisé
29,12 €
Comparer 10 prix
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
Shad Housse pour top case Sh29 blanche (pour top case argenté)
28,49 €
Comparer 17 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Top Case Shad TR48 Terra

Offre la moins chère

Top case TR48 Terra de Shad. Il est fabriqué en aluminium durable, conçu pour ranger un casque de trail ou 2 casques (modulable et jet) et offre des possibilités de rangement pratiques pour vos objets de valeur. Explorez le monde avec ce top case fonctionnel de Shad!Caractéristiques : • Construit à partir d'un alliage d'aluminium durcissable qui est un type d'aluminium plus résistant et plus léger qui offre une excellente résistance aux chocs avec un poids réduit. • Conçu pour être monté sur la moto grâce au système de fixation en acier 4P.• Charnières en acier inoxydable pour garantir une longévité optimale.• Conçu avec «TERRA Lock System» pour une utilisation rapide d'une seule main qui vous permet d'ouvrir, fermer, fixer et retirer le top case en un clin d'œil.• Les clés et le barillet du TR48 utilisent le système Shad premium qui réduit les risques de vol et est livré avec un couvercle empêchant la poussière de pénétrer (fourni avec un barillet monté et deux clés)• Excellente prote
326,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr