Toparc Bobine de fil 086609 massif
Fil à souder MAG Gys 0,98kg 0,8mm
Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 20 sept. 2026)
Basé sur un total de 11 114 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 11 114 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
1-2 jours
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
9,79 €
Livraison à 5,00 €
Toparc 086609 Bobine de fil massif
disponible à partir du 09.10.
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
9,84 €
Livraison à 4,95 €
Bobine de fil massif acier SG2 0.8mm Ø100mm 0.9kg GYS
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
11,60 €
Livraison à 8,50 €
GYS, Métal d'Apport MIG/MAG, Fil Plein Acier SG2 ER70S-6/G3Si1 Ø 0,8 mm, Bobine 0,9 kg S100
Note globale : 3,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 242 116 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 242 116 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
12,10 €
Livraison gratuite
Toparc 086609 Bobine de fil massif G
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
21,89 €
Livraison à 3,99 €
Toparc 086609 Bobine de fil massif
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
22,21 €
Livraison à 3,99 €
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Fil à souder MAG Gys 0,98kg 0,8mm - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 6 prix pour Fil à souder MAG Gys 0,98kg 0,8mm. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Fil à souder MAG Gys 0,98kg 0,8mm - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 9,79 €
- Le prix le plus bas est proposé par Screwfix.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Fil à souder MAG Gys 0,98kg 0,8mm varie entre 9,79 €€ à 22,21 €€ avec un total de 6 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Screwfix.fr accepte : PayPal, Mastercard, Visa.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 1-2 jours jours ouvrés est proposé par Screwfix.fr
Produits similaires
Fil fourré Ø 0,9 - Bobine plastique S200 / 4,5 kg TOPARC - 086265
83,12 €
Livraison à 13,96 €
Toparc - 086623 - Bobine de fil MIG sans gaz - Argent - Diamètre 200/1 mm
71,87 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rouleau en acier Ø 1,0 mm - S300 15 kg Toparc 086234
68,74 €
4,58 EUR/1kg
Livraison à 2,95 €
GYS Poste à souder 086128 – Fil plein acier G3Si1 Ø0,8 mm Bobine plastique S300 5 kg
23,07 €
4,61 EUR/1kg
Livraison à 4,95 €
GYS Fil MIG aluminium AlSi5 ER4043 - Ø 0,8 mm - 0,5 kg (Ø 100 mm) - Toparc 086685
24,98 €
49,96 EUR/1kg
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.