Toparc 075894 Mini 350L LED Lampe de travail à batterie 350 lm

Toparc Lampe de travail LED Mini 350L 075894 - 350 lm, à batterie, 3 modes, crochet acier

offres d'occasion à partir de

Toparc 075894 Mini 350L LED Lampe de travail à batterie 350 lm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

GYS - LAMPE INSPECTION MINI 350L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Toparc 075894 Mini 350L LED Lampe de travail à batterie 350 lm

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Toparc 075894 Mini 350L LED Lampe de travail à batterie 350 lm

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite

GYS - LAMPE INSPECTION MINI 350L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lampe d'inspection - TOPARC - Mini 350L (075894) - 350 lm - 3 modes - Crochet acier

9 à 11 jours
60,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GYS - LAMPE LED - SOUS CAPOT ET TREPIED - 600 Lumens - Rechargeable
81,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GYS - LAMPE INSPECTION PRO 800L, Noir et Bleu
54,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toparc 075894 Mini 350L LED Lampe de travail à batterie 350 lm

Offre la moins chère

La lampe d'inspection MINI 350L est une lampe plate pour l'éclairage des zones difficiles d'accès. Extrêmement compact et léger, il dispose de 3 modes d'éclairage différents : lampe d'inspection (petit projecteur), lampe de travail (grand projecteur) et lampe de poche. Le crochet pour sac en acier vous permet de fixer la lampe sur vos vêtements en toute sécurité. Ce texte a été traduit par une machine.
44,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables