Topeak DuoHex Outil 8 mm

Topeak Clé Allen DuoHex Tool 8 mm

Topeak DuoHex Outil 8 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cle allen topeak duohex tool 8mm

Prix le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Topeak - DuoHex Tool - Multi-outils - 8 mm

12 jours
12,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clé Topeak Duohex Tool-8mm Argenté

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,10 €
Livraison gratuite

Topeak Duohex Tool 8Mm

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
14,26 €
Livraison gratuite

DuoHex Tool - 8mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Topeak Kit d'outils E-torqbar Torque - Noir / Argent
124,06 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clé Topeak Nano TorqBar 4 Nm
26,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak Clé dynamométrique Nano TorqBar 5 – 5 Nm, 5 fonctions, Argenté
30,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cle dynamometrique topeak nano torqbar x
44,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Topeak Outil DuoHex 6 mm
11,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Topeak DuoHex Outil 8 mm

Offre la moins chère

Clé hexagonale en acier au chrome-vanadium de qualité professionnelle avec une extrémité sphérique pour les endroits difficiles d'accès et aveugles. Poignée rembourrée ergonomique pour une prise en main et un confort accrus lors de la manipulation. Excellent outil pour l'entretien des pédaliers, des boîtiers de pédalier et des pédales. Tailles disponibles : Outil en acier au chrome-vanadium de 6, 8, 10 mm, manche en plastique de qualité technique Référence du modèle : Duo Hex
11,99 €
Amazon.fr