Topeak Drive Extendable Ratchet 1/2 Inches Tool Noir Black / Silver

Topeak Cliquet extensible Drive 1/2" Noir / Silver

Topeak Drive Extendable Ratchet 1/2 Inches Tool Noir Black / Silver

Prix total le moins cher
2 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Topeak Cliquet 1/2" gris universal

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Topeak 1 2 drive extendable ratchet

24h
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

liquet Extensible Topeak Extendable Ratchet-1/2" Drive Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,64 €
Livraison gratuite

Topeak liquet 1/2 "Drive Noir 34 x 4 x 4 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,33 €
Livraison gratuite

1/2'' Drive Extendable Ratchet

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Topeak Clé à cliquet Y-speed Argenté / Noir
27,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Drive Extendable Ratchet 1/2 Inches Tool Noir Black / Silver

Offre la moins chère

Prenez le contrôle de n´importe quelle réparation avec la clé à cliquet extensible TOPEAK Drive 1/2 pouceLa clé à cliquet extensible TOPEAK Drive 1/2 pouce est la solution ultime pour les cyclistes et les mécaniciens qui exigent polyvalence et performance dans un format compact. Ce n´est pas une clé à cliquet ordinaire , elle est conçue pour s´attaquer facilement à un large éventail de tâches, ce qui en fait un ajout indispensable à toute boîte à outils.Conçue pour la résistance, conçue pour le confort :Fabriquée en acier CrMo trempé, la clé à cliquet extensible TOPEAK Drive est conçue pour résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne. Sa construction robuste assure durabilité et fiabilité, vous permettant de vous attaquer en toute confiance aux boulons les plus tenaces. La poignée ergonomique à double densité offre une prise confortable, réduisant la fatigue de la main lors d´une utilisation prolongée et vous offrant un contrôle optimal à chaque tour.Étendez votre portée, élarg
26,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)