Topeak Tubihead Hose Noir 110 cm

Topeak Kit de mise à niveau TubiHead – Tuyau 110 cm – Noir

Topeak Tubihead Hose Noir 110 cm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak Kit de Mise à Niveau Tubeless Tubi-Head pour Pompe à Vélo noir universal

2-6 jours
23,99 €
Livraison à 6,99 €

TubiHead Upgrade Kit

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Raccord de pompe topeak tubihead upgrade kit

24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit de gonflage Topeak Tubihead Noir

3-8 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 6,99 €

Topeak TUBH-01 Accessoire Adulte Unisexe, Black, Taille Unique

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
39,44 €
Livraison gratuite

TubiHead Upgrade Kit

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,36 €
Livraison à 4,90 €
Topeak Tubihead Hose Noir 110 cm

Offre la moins chère

TOPEAK TubiHead Hose - Gonflage sans effort des pneus Tubeless avec votre pompe à piedCatégorie : EntretienSous-catégorie : PompesVous avez du mal avec l´installation des pneus Tubeless ? Dites adieu à la frustration, au besoin d´un compresseur d´air et au liquide préventif gaspillé. Le TOPEAK TubiHead Hose est une amélioration révolutionnaire pour votre pompe à pied existante, conçue pour rendre le montage et le gonflage des pneus Tubeless un processus rapide, simple et propre. Cet outil innovant transforme votre pompe à pied standard en une puissante unité de gonflage Tubeless à haut volume, vous offrant des résultats professionnels dans votre atelier à domicile. C´est la solution ultime pour les vététistes, les cyclistes de gravel et les cyclistes de route qui exigent un entretien des pneus fiable et sans tracas.Le TubiHead est conçu pour résoudre le plus grand défi de l´installation Tubeless : délivrer une impulsion d´air massive et instantanée pour faire claquer les tringles des p
20,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Sac fourre-tout Mixte Defender RC1 & RC11 XL EU
21,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Valves Turboflow 80 mm Doré/Noir
20,97 €
Comparer 16 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Topeak Ensemble d'outils Essential Toolshop 24 pièces Argenté Multicolor 15400211
71,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Garde-boue Defender M1/XC11 27,5" Noir/Argenté
28,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Jeu de clés T-hex Speed Wrench Set Noir / Argenté
105,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €