Topeak Defender M1/xc11 Mudguard Set Noir 29´´

Topeak Kit garde-boue Defender M1/xc11 29'' Noir

Topeak Defender M1/xc11 Mudguard Set Noir 29´´

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak Set de Garde-Boues DeFender M1/XC11 noir 29"

2-6 jours
32,99 €
Livraison à 6,99 €

Jeu De Garde-Boues Topeak Defender Fender M1/Xc11 29 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
53,48 €
Livraison gratuite
Topeak Defender M1/xc11 Mudguard Set Noir 29´´

Offre la moins chère

Conquérez n´importe quel sentier en toute confiance : Jeu de garde-boue TOPEAK DeFender M1/XC11Fatigué de vous éclabousser le visage et le dos lors de vos aventures en VTT ? Le jeu de garde-boue TOPEAK DeFender M1/XC11 est votre billet pour une conduite sèche et confortable, quels que soient le terrain ou les conditions météorologiques. Conçu spécifiquement pour le vélo de montagne, cet ensemble durable et léger offre une protection supérieure contre les projections de débris, vous permettant ainsi qu´à votre vélo de rester propres même sur les sentiers les plus boueux.Conçu pour les éléments, conçu pour la performance :L´ensemble DeFender M1/XC11 est conçu avec des matériaux de haute qualité pour résister aux rigueurs de la conduite hors route. Le garde-boue avant (M1) présente une construction à double matériau avec une couche extérieure rigide pour la résistance aux chocs et une couche intérieure flexible pour absorber les vibrations. Le garde-boue arrière (XC11) bénéficie d´une con
29,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Sac fourre-tout Mixte Defender RC1 & RC11 XL EU
21,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Defender TX Set Garde-Boue Avant/arrièreNoir
34,99 €
17.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Set de garde-boue DeFender M1/M2 26" (650C) Noir
18,68 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Garde-boue Defender M1/XC11 27,5" Noir/Argenté
28,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Garde-boue Tetrafender M1/M2 26-29'' Argenté/Noir
43,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €