Topeak Mini Pt30 Multitool Argenté

Topeak Mini-multitool PT30 – 30 fonctions, doré, avec étui, taille unique

Topeak Mini Pt30 Multitool Argenté

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak PT30 Outils Mixte, doré, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
46,04 €
Livraison gratuite

Topeak PT30 Outils Mixte, doré, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,84 €
Livraison gratuite

Topeak PT30 Outils Mixte, doré, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,27 €
Livraison gratuite

Topeak PT30 Outils Mixte, doré, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,88 €
Livraison gratuite

Topeak PT30 Outils Mixte, doré, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,88 €
Livraison gratuite

Topeak PT30 Outils Mixte, doré, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite
Topeak Mini Pt30 Multitool Argenté

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon ultime sur les sentiers et au bord de la route : le TOPEAK Mini PT30. Conçu pour le cycliste sérieux qui exige des performances de qualité professionnelle dans un ensemble compact, cet outil multifonction est la solution définitive pour l´entretien en déplacement. Que vous soyez au cœur de l´arrière-pays lors d´une épopée en VTT, que vous affrontiez un vélo de gravel longue distance, ou que vous assuriez simplement une sortie sur route sans souci, le Mini PT30 vous procure la tranquillité d´esprit qui découle du fait d´être préparé à presque tous les problèmes mécaniques.Cet outil d´entretien complet redéfinit ce qu´un mini outil peut faire. Sa conception primée intègre judicieusement une suite complète d´outils de précision, garantissant que vous avez la bonne fonction à portée de main lorsque vous en avez le plus besoin. Dites adieu au transport de plusieurs outils encombrants , le Mini PT30 consolide les capacités de réparation d´un atelier complet dans un for
35,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Outil multifonction Mini 20 Pro Jaune, Argenté Gold
27,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Mini PT30 – Noir – Taille unique
35,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Multitool Mini P20 Noir / Argenté
27,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Mini Pt30 Multitool Argenté
40,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Multitool vélo Mini 20 Pro – 20 outils – Noir/Argenté
25,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €