Topeak Dual Dxg Mini Pump Noir,Argenté 120 Psi

Topeak Mini-pompe Dual DXG – avec manomètre – 120 PSI – Noir/Argenté

Topeak Dual Dxg Mini Pump Noir,Argenté 120 Psi

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak pompe mini dual dxg avec gauge

24h
28,99 €
Livraison à 3,99 €

Mini Pompe Topeak Mini Dual Dxg

Livraison sous 3 a 5 jours
29,16 €
Livraison gratuite

Mini pompe à main Topeak Mini Dual DXG Gris TU

5-7 jours ouvrables
34,07 €
Livraison à 6,99 €

Mini pompe à main Topeak Mini Dual DXG Gris

3-8 jours ouvrables
34,94 €
Livraison à 6,99 €

Topeak mini dual dxg mini pompe avec manomètre

Se renseigner auprès du vendeur
36,03 €
Livraison à 3,99 €

Mini Dual DXG

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,94 €
Livraison à 4,90 €

Topeak mini dual dxg mini pompe avec manomètre G

Se renseigner auprès du vendeur
43,88 €
Livraison gratuite
Topeak Dual Dxg Mini Pump Noir,Argenté 120 Psi

Offre la moins chère

Conquérez les crevaisons lors de vos déplacements avec la mini pompe TOPEAK Dual DXGNe laissez pas une crevaison faire dérailler votre sortie. La mini pompe TOPEAK Dual DXG est la solution compacte, légère et puissante pour tous vos besoins de gonflage lors de vos déplacements. Conçue pour les pneus de route haute pression et les pneus de VTT à grand volume, cette pompe est le compagnon idéal de tous les cyclistes.La Dual DXG est dotée de la technologie Dual-Action innovante de TOPEAK, qui vous permet de passer facilement du mode haut volume au mode haute pression d´un simple geste du poignet. Cela signifie que vous pouvez gonfler vos pneus rapidement et efficacement, quel que soit le terrain que vous choisissez de conquérir.Caractéristiques:Pompage à double action : passez sans effort du mode haut volume au mode haute pression pour un gonflage rapide et efficace des pneus de route et de VTT.Corps en aluminium usiné CNC : une construction durable et légère assure des performances durab
20,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Pompe Mini Dual DX Mixte adulte Noir/argent Taille unique
19,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Pompe Mini Dual G avec manomètre
17,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Topeak Compresseur numérique E-booster Noir
73,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Topeak Mini Dual Pompe Taille Unique
12,49 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Pompe Mini Dual DXG avec manomètre
28,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite