Topeak Peak Dx Ii Mini Pump Noir 90 Psi

Topeak Mini-pompe Peak DX II 90 psi Noir

Topeak Peak Dx Ii Mini Pump Noir 90 Psi

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak - Peak DX - Minipompe - black

4 à 6 jours ouvrables
18,71 €
Livraison à 5,95 €

Topeak Peak DX II Mini Pompe Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Topeak pompe peak dx ii noir

24h
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Mini Pompe Peak Dx Ii

Livraison sous 3 a 5 jours
26,11 €
Livraison gratuite

Mini pompe à main Topeak Peak DX II Noir TU

5-7 jours ouvrables
31,40 €
Livraison à 6,99 €

Mini pompe à main Topeak Peak DX II Noir

3-8 jours ouvrables
32,27 €
Livraison à 6,99 €

Peak DX II - Black

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison à 4,90 €

Mini Pompe Topeak Peak DX II Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,81 €
Livraison à 6,19 €
Topeak Peak Dx Ii Mini Pump Noir 90 Psi

Offre la moins chère

La mini pompe TOPEAK Peak DX II est une pompe à vélo compacte et haute pression conçue pour les cyclistes sérieux qui exigent des performances fiables et une portabilité pratique. Ne vous laissez pas tromper par sa petite taille, cette pompe puissante est conçue pour fournir une pression exceptionnelle pour les pneus de vélo de route et de VTT.Cette pompe gonfle sans effort les pneus jusqu´à 160 PSI, ce qui la rend idéale pour les pneus de route haute pression et assure une conduite souple et efficace. La construction durable du corps en aluminium offre des performances durables, tandis que la conception légère facilite le transport sur votre vélo ou dans votre sac à dos.La mini pompe TOPEAK Peak DX II est dotée d´un levier de verrouillage du pouce sécurisé qui garantit une étanchéité parfaite et empêche les fuites d´air pendant le gonflage. Le mécanisme de pompage à double action maximise le débit d´air à la fois en montée et en descente, ce qui rend le gonflage plus rapide et plus fa
17,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Pompe Mini Dual DX Mixte adulte Noir/argent Taille unique
19,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Pompe Mini Dual G avec manomètre
17,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Topeak Compresseur numérique E-booster Noir
73,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Topeak Mini Dual Pompe Taille Unique
12,49 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Pompe Mini Dual DXG avec manomètre
28,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite