Topeak Racerocket Mt Mini Pump Jaune,Argenté 90 Psi Black

Topeak Mini-pompe RaceRocket MT 90 psi / 6 bar — Noir, Jaune, Argenté

offres d'occasion à partir de

Topeak Racerocket Mt Mini Pump Jaune,Argenté 90 Psi Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Topeak Mini-Pompe RaceRocket MT noir universal

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Topeak RaceRocket MT-Black Pumps-Mini Adulte Unisexe, Non Applicable

2 à 3 jours ouvrés
33,85 €
Livraison gratuite

Pompe a main topeak racerocket mt max 90 psi 6 bar noir

24h
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Topeak - RaceRocket MT - Pompe à main Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mini pompe Race Rocket MT noir

3 - 5 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Topeak RaceRocket MT-Black Pumps-Mini Adulte Unisexe, Non Applicable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 14,90 €

Topeak RaceRocket MT-Black Pumps-Mini Adulte Unisexe, Non Applicable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,98 €
Livraison gratuite

Topeak RaceRocket MT-Black Pumps-Mini Adulte Unisexe, Non Applicable

Habituellement expédié sous 6 à 7 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Topeak Mini Dual Pompe Taille Unique
10,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Topeak Morph Mini Pompe Mixte Adulte, Argent
27,82 €
Comparer 5 prix
sportparadise.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Topeak - Hybridrocket HP Mini - Minipompe - black
49,56 €
Comparer 2 prix
sportparadise.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Topeak Pompe Mini Dual G avec manomètre
19,90 €
Comparer 14 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Topeak Pompe Mini Dual DXG avec manomètre
28,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Racerocket Mt Mini Pump Jaune,Argenté 90 Psi Black

Offre la moins chère

Notre version la plus grasse de la série RaceRocket®, cette pompe de montagne entièrement en aluminium permet aux pneus de gros volume de monter rapidement à la pression. Cette élégante petite mini pompe comprend un corps, une tête et une poignée de pompe entièrement en aluminium et est conçue avec un diamètre de canon augmenté pour pousser plus d'air par coup. Un tuyau extensible avec SmartHead® ThreadLock remplit facilement les valves Presta et Schrader et aide à soulager la tige de valve lors du remplissage du pneu. Son action efficace et douce gonfle les pneus à 90 psi / 6 bar. De taille compacte, il se glisse facilement dans une poche de maillot ou une sacoche de selle et avec un faible poids de seulement 114 g, le RaceRocket® MT n'est jamais un fardeau à transporter dans les bois d'arrière-plan. Remarque: utilisez le capuchon PCT pour serrer ou retirer les noyaux de valve Presta en deux pièces si nécessaire.Caractéristiques:Tuyau extensibleSupport de montage latéralTaille ultra p
25,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)