Topeak Hexus X Multitool Argenté Black

Topeak Multi-outil Hexus X Argenté/Noir

Topeak Hexus X Multitool Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Clé multifonction Topeak Hexus X

Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Multi outils topeak hexus x 21 fonctions

24h
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hexus X

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

TOPEAK Clé multi-outils HEXUS X 21F

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
42,61 €
Livraison gratuite

TOPEAK Clé multi-outils HEXUS X 21F

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
42,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topeak - Tubi Master+ One Size
66,45 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Topeak Multi-outils Tubi 11 Combo Doré
23,77 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Topeak Tubi Repair Plugs – Taille unique
5,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Topeak Mini-multitool PT30 – 30 fonctions, doré, avec étui, taille unique
45,87 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Omni Card Tool Argenté Black / Chrome
43,89 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Topeak Hexus X Multitool Argenté Black

Offre la moins chère

Topeak Hexus X : L´outil multifonction de cyclisme primé à 21 fonctionsRoulez en toute confiance en sachant que vous avez le compagnon ultime pour les sentiers et les routes. Le Topeak Hexus X est un outil multifonction primé, méticuleusement conçu pour gérer presque tous les ajustements ou réparations mécaniques que vous pourriez rencontrer lors de votre sortie. Ne laissez pas un boulon desserré ou une chaîne cassée interrompre votre aventure , cette centrale compacte vous assure d´être toujours préparé. Sa conception célébrée trouve l´équilibre parfait entre une fonctionnalité complète et un profil léger et épuré qui disparaît dans votre sacoche de selle ou votre poche de maillot.Le génie du Hexus X réside dans son intégration réfléchie et sa conception axée sur l´utilisateur. Il regroupe un incroyable ensemble de 21 fonctions de qualité professionnelle dans une seule unité ergonomique. L´une de ses caractéristiques les plus appréciées est la paire de démonte-pneus robustes qui s´enc
19,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)