Topeak Mini 20 Pro Multitool Noir,Argenté

Topeak Multitool vélo Mini 20 Pro – 20 outils – Noir/Argenté

Topeak Mini 20 Pro Multitool Noir,Argenté

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Outil Topeak Mini 20 Pro Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
34,72 €
Livraison gratuite

Topeak multi outils mini 20 pro noir 20 outils

24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Mini outil Mini 20 Pro noir

3 - 5 jours
36,95 €
Livraison à 4,95 €

Multi-outils 20 en 1 Topeak Mini 20 Pro Noir

3-8 jours ouvrables
43,29 €
Livraison à 6,99 €

Mini 20 Pro - Black

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
53,31 €
Livraison à 4,90 €
Topeak Mini 20 Pro Multitool Noir,Argenté

Offre la moins chère

Maîtrisez toutes les réparations en bord de route avec le mini-outil TOPEAK Mini 20 ProLe mini-outil TOPEAK Mini 20 Pro est le compagnon idéal pour les cyclistes qui exigent des performances de niveau professionnel dans un format compact et léger. Ne vous laissez pas tromper par sa taille réduite : cet outil contient 20 outils en acier trempé de haute qualité, prêts à s´attaquer à tous les problèmes mécaniques en cours de route.Fabriqué en aluminium forgé, le Mini 20 Pro offre une résistance et une durabilité exceptionnelles sans alourdir votre vélo. Sa finition anodisée élégante n´est pas seulement esthétique, elle résiste également à la corrosion, ce qui garantit des années de performances fiables.Caractéristiques :Arsenal complet de 20 outils : Comprend une gamme complète de clés hexagonales et Torx, de tournevis, d´outils pour chaîne, de clés à rayons et même d´un démonte-pneu : tout ce dont vous avez besoin pour effectuer des réparations et des réglages en déplacement.Construction
25,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Outil multifonctions Mini 18+ 18 outils Noir
36,69 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Topeak Outil multifonction Mini 20 Pro Jaune, Argenté Gold
27,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Deluxe Cycling Accessory Kit Multitool Noir,Argenté
37,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Mini PT30 – Noir – Taille unique
35,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €