Topeak Hexus X 21f Multitool Noir Silver

Topeak Outil multi-fonctions Hexus X - 3 en 1 pour VTT, vélo électrique, route - Noir

Topeak Hexus X 21f Multitool Noir Silver

Prix total le moins cher
2 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Outil multi-fonctions Topeak Hexus X 21f - Noir - Vélo sur route Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Outil Topeak Hexus X Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,61 €
Livraison gratuite

Min outil Hexus X

3 - 5 jours
29,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Outil multi-fonctions Hexus X 21f - Noir - Vélo sur route

Se renseigner auprès du vendeur
30,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Topeak Folding Tool Hexus X Black

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
33,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topeak - Tubi Master+ One Size
66,45 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Topeak Multi-outils Tubi 11 Combo Doré
23,77 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Topeak Tubi Repair Plugs – Taille unique
5,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Topeak Mini-multitool PT30 – 30 fonctions, doré, avec étui, taille unique
45,87 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Omni Card Tool Argenté Black / Chrome
43,89 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Topeak Hexus X 21f Multitool Noir Silver

Offre la moins chère

TOPEAK Hexus X 21F MultitoolSoyez prêt à faire face à tout problème mécanique sur la route ou sur les sentiers avec le TOPEAK Hexus X, l´outil multifonction ultime pour vélo à 21 fonctions, conçu pour la performance, la fiabilité et la commodité. Conçue pour le cycliste moderne, cette puissante machine compacte vous offre la tranquillité d´esprit nécessaire pour effectuer des ajustements et des réparations imprévues, garantissant ainsi que votre sortie se déroule sans problème. Le Hexus X n´est pas seulement un outil , c´est votre compagnon qui vous sauve la sortie, méticuleusement conçu pour gérer une vaste gamme de tâches de maintenance dans un emballage élégant et portable. Sa conception intelligente et sa fonctionnalité complète en font un élément indispensable de la boîte à outils de tout cycliste, des cyclistes occasionnels du week-end aux passionnés dévoués.Un outil primé, multifonction, à 21 fonctions, avec un design mis à jour pour ranger en toute sécurité les embouts hexagona
21,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)