Topeak T Handle Duohex Wrench Set Tool Noir,Argenté

Topeak Outil T Handle Duohex Wrench Set – Noir/Argenté

Topeak T Handle Duohex Wrench Set Tool Noir,Argenté

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Topeak T-Handle DuoHex Wrench Kit Outillage, Noir

2 à 3 jours ouvrés
33,59 €
Livraison gratuite

Jeu de cles ergonomiques topeak t handle duohex wrench set 6 cles

24h
33,99 €
Livraison à 3,99 €

Clés Topeak T-Handle Duohex Wrench Set 6 Tools Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,75 €
Livraison gratuite

Handle DuoHex Wrench Kit Outillage

Se renseigner auprès du vendeur
39,91 €
Livraison à 3,99 €

Topeak Handle DuoHex Wrench Kit Outillage G

Se renseigner auprès du vendeur
40,91 €
Livraison à 3,99 €

Clés allen Topeak T-Handle DuoHex Wrench Set 6 tools Noir

3-8 jours ouvrables
43,29 €
Livraison à 6,99 €

Topeak Duohex Wrench Set W/T-Handle 6 Tool

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
44,84 €
Livraison gratuite

T-Handle DuoHex Wrench Set (6 tools)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,31 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Topeak T Handle Duohex Wrench Set Tool Noir,Argenté

Offre la moins chère

Prenez le contrôle de l´entretien de votre vélo avec le jeu de clés hexagonales TOPEAK T Handle DuoHexLe jeu de clés hexagonales TOPEAK T Handle DuoHex est le complément parfait à la boîte à outils de tout cycliste, offrant une solution complète pour tous vos besoins d´entretien de vélo. Cet ensemble méticuleusement conçu offre le levier et la précision nécessaires pour s´attaquer à un large éventail de réparations et de réglages, vous permettant ainsi de maintenir votre vélo en parfait état de marche.Cet ensemble polyvalent comprend des clés robustes en acier de haute qualité conçues pour des performances durables. Chaque clé est dotée d´une poignée en T, offrant une prise et un couple supérieurs à ceux des clés hexagonales traditionnelles en forme de L. Cette conception ergonomique vous permet d´appliquer plus de force avec moins d´effort, ce qui la rend idéale pour les boulons récalcitrants et les espaces restreints.La fonction DuoHex améliore encore la fonctionnalité de cet ensembl
19,49 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Clé Multifonctions Ninja Master+ T20, Unisexe Adulte, Multicolore (Multicolore), Taille Unique
74,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Topeak Mini 9 Outil Multifonction-Argent, 92 g Mixte
14,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Clé Y-Torq Speed T10/T25/T30
14,41 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Topeak Multi-outil Hexus X 21 fonctions Noir
35,94 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Pack d’outils Ninja Master + ToolBox T16 avec clé multifonction Ninja T16+
38,99 €
Comparer 15 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €