Topeak Joeblow Mountain X Floor Pump Noir 810 mm / 60 psi

Topeak Pompe à pied Joeblow Mountain X 810 mm / 60 psi Noir

Topeak Joeblow Mountain X Floor Pump Noir 810 mm / 60 psi

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

TOPEAK Pompe de gonflage de vélo de type atelier JOEBLOW MOUNTAIN X

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
112,21 €
Livraison gratuite

TOPEAK Pompe de gonflage de vélo de type atelier JOEBLOW MOUNTAIN X

112,21 €
Livraison gratuite
Topeak Joeblow Mountain X Floor Pump Noir 810 mm / 60 psi

Offre la moins chère

Pompe à pied TOPEAK JoeBlow Mountain X | Pompe VTT à grand volumeDominez le gonflage de vos pneus avec la TOPEAK JoeBlow Mountain X, la pompe à pied ultime spécialement conçue pour répondre aux exigences du VTT moderne. Si vous en avez assez de pomper sans fin pour gonfler vos pneus de VTT, plus-size ou fat bike à grand volume, la JoeBlow Mountain X est votre solution pour reprendre le sentier plus rapidement. Conçue dès le départ pour des performances à grand volume et basse pression, cette pompe est un équipement d´entretien essentiel pour tout cycliste tout-terrain sérieux.Le cœur de la JoeBlow Mountain X est son énorme cylindre surdimensionné. Cette caractéristique puissante est la clé de son incroyable efficacité, gonflant les pneus près de 50 % plus rapidement que les pompes à pied standard. Elle déplace une quantité d´air massive à chaque coup, fournissant le plus grand volume requis pour ajuster et gonfler rapidement et facilement les grands pneus tout-terrain, y compris les co
63,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak - Transformer Urban EX - Pompe à pied 8 bar
55,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Topeak Pompe à pied Transformer Mountain EX – 4 bar
56,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Topeak - Micro Rocket Carbon - Minipompe - black
29,96 €
Comparer 16 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Topeak Valves Turboflow 80 mm Doré/Noir
20,97 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Topeak Pompe Tubiboosters X Argenté
54,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €