Topeak Tubiboosters X Pump Argenté

Topeak Pompe Tubiboosters X Argenté

Topeak Tubiboosters X Pump Argenté

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak - TubiBooster X - Pompe à pied - black / metallic

4 à 6 jours ouvrables
62,21 €
Livraison à 5,95 €

Pompe CO2 Topeak TubiBooster X Argenté TU

5-7 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Pompe CO2 Topeak TubiBooster X Argenté

3-8 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

TubiBooster X

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,64 €
Livraison à 9,95 €

TubiBooster X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,59 €
Livraison à 3,99 €

TubiBooster X

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,29 €
Livraison à 5,99 €

TubiBooster X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 7,49 €

Topeak Tubibooster X

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
93,24 €
Livraison gratuite
Topeak Tubiboosters X Pump Argenté

Offre la moins chère

Pompe TOPEAK TubiBooster XMaîtrisez votre montage de pneus tubeless et surmontez les crevaisons sur les sentiers avec le révolutionnaire TOPEAK TubiBooster X. Conçu pour les cyclistes qui exigent efficacité et fiabilité, cet outil de maintenance essentiel élimine la frustration de mettre en place les pneus tubeless récalcitrants. Oubliez le besoin d´un compresseur d´air volumineux et coûteux , le TubiBooster X fournit un jet d´air massif et rapide pour ajuster parfaitement le talon de votre pneu sur la jante, à chaque fois. C´est la solution de qualité professionnelle que vous pouvez emporter partout.Le principal avantage du TubiBooster X est sa capacité à rendre l´installation des pneus tubeless un processus rapide, simple et sans stress. En chargeant la chambre d´air en aluminium d´un litre avec une pompe à pied standard jusqu´à sa pression maximale, vous créez un réservoir d´air portable et puissant. D´un simple coup de sélecteur, cet air stocké est libéré instantanément, forçant le
54,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Topeak Tubiboosters X Pump Argenté
54,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €