Topeak Uni Super Tourist Pannier Rack Argenté 24-29´´

Topeak Porte-bagages arrière UNI Super Tourist Disc MTX 2.0 Argenté 24-29''

Topeak Uni Super Tourist Pannier Rack Argenté 24-29´´

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,49 €
Livraison à 2,99 €

UNI Super Tourist Disc - MTX 2.0 - New22, Extra Large, Noir

2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Porte bagages arriere topeak uni super tourist disc mtx 2 0 noir

24h
52,99 €
Livraison à 5,49 €

UNI Super Tourist Disc - MTX 2.0 - New22, Extra Large, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,10 €
Livraison à 9,95 €

UNI Super Tourist Disc - MTX 2.0 - New22, Extra Large, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
57,11 €
Livraison à 8,90 €

Porte-bagages arrière Topeak UNI Super Tourist Disc - MTX 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
59,28 €
Livraison à 6,99 €

UNI Super Tourist Disc - MTX 2.0 - New22, Extra Large, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,19 €
Livraison à 5,99 €

UNI Super Tourist Disc - MTX 2.0 - New22, Extra Large, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,49 €
Livraison à 7,49 €

UNI Super Tourist Disc - MTX 2.0 - New22, Extra Large, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Topeak Uni Super Tourist Pannier Rack Argenté 24-29´´

Offre la moins chère

Porte-bagages arrière Topeak Uni Super TouristTransformez votre vélo en véhicule de transport ultime avec le porte-bagages arrière Topeak Uni Super Tourist. Conçu pour une polyvalence inégalée et des performances robustes, ce porte-bagages est la solution définitive pour les cyclistes qui exigent fiabilité, qu´ils parcourent la jungle urbaine lors de leurs trajets quotidiens ou qu´ils s´embarquent dans une aventure de cyclotourisme longue distance. Il est conçu de manière experte pour augmenter la capacité de charge de votre vélo, ce qui en fait un accessoire essentiel pour tout cycliste sérieux.Le porte-bagages arrière Topeak Uni Super Tourist est un porte-bagages arrière tubulaire en aluminium de taille unique qui est équipé de pattes réglables pour s´adapter à la plupart des VTT de 24 à 29 et aux vélos de tourisme 700c. Ce porte-bagages arrière durable est conçu pour le shopping en ville ou le cyclotourisme longue distance. La plaque MTX QuickTrack est compatible avec tous les sacs
37,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Porte-bagages Mtx BeamRack II A-Type Argenté/Noir 29''
42,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Topeak Beam Mxt E-type Pannier Rack Noir Gray
35,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Porte-bagages arrière Topeak UNI Explorer - MTX 2.0 Noir
43,00 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Topeak Porte-bagages arrière Super Tourist Tubular DX Disc 26-27,5" Argenté
36,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Roadie Pannier Rack Argenté 28´´-700
39,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €