Porte-bagages Topeak TetraRack M2 - noir - TU

Topeak Porte-bagages Carrier Tetra M2 Seatstays – Noir

Porte-bagages Topeak TetraRack M2 - noir - TU

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
74,40 €
Livraison gratuite

Porte-Bagages Topeak Tetrarack M2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
79,09 €
Livraison gratuite

Topeak - TetraRack M2 - Porte-bagages One Size

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Porte-Bagages Arrière Mtb Tetrarack M2 Avec Système Quicktrack TKTA2408M2 TOPEAK

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
118,27 €
Livraison à partir de 16,90 €

TOPEAK Porte-vélos arrière TETRARACK M2

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
139,76 €
Livraison gratuite

TOPEAK Porte-vélos arrière TETRARACK M2

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
139,76 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de charge : jusqu'à 25 kg.
• Installation : rapide et adaptable à de nombreux vélos.
• Matériaux : aluminium résistant à la corrosion.

Produits similaires

Topeak Porte-bagages Mtx BeamRack II A-Type Argenté/Noir 29''
42,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak - HandleBar Rack - Porte-bagages One Size
39,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Topeak Porte-bagages MTX BeamRack noir type V
27,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Topeak Beam Mxt E-type Pannier Rack Noir Gray
35,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak Porte-bagages arrière TetraRack M2 HD Argenté Black
87,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Porte-bagages Topeak TetraRack M2 - noir - TU

Offre la moins chère

Le porte-bagages arrière Topeak TetraRack M2 est un système de porte-bagages arrière à montage rapide parfait pour les haubans tout suspendus VTT ou les VTT semi-rigides sans œillets de porte-bagages. Il est doté d'une plaque supérieure innovante qui s'ajuste indépendamment de l'angle de l'assise.
74,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)