Topeak Explorer Tubular Pannier Rack Argenté 28´´-700 Black / Black

Topeak Porte-bagages Explorer Tubular Argenté 28''-700 Noir/Noir

Topeak Explorer Tubular Pannier Rack Argenté 28´´-700 Black / Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
28,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

« Porte-bagages Topeak Explorer Tubular Rack noir »

Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Topeak Explorer Tubular Pannier Rack 28´´-700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

Topeak Explorer Tubular Pannier Rack 28´´-700

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,73 €
Livraison gratuite

Topeak Explorer Tubular Pannier Rack 28´´-700

63,07 €
Livraison gratuite

Topeak Explorer Tubular Pannier Rack 28´´-700

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topeak Porte-bagages Mtx BeamRack II A-Type Argenté/Noir 29''
42,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak - HandleBar Rack - Porte-bagages One Size
39,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Topeak Porte-bagages MTX BeamRack noir type V
27,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Topeak Beam Mxt E-type Pannier Rack Noir Gray
35,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak Porte-bagages arrière TetraRack M2 HD Argenté Black
87,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Topeak Explorer Tubular Pannier Rack Argenté 28´´-700 Black / Black

Offre la moins chère

Découvrez la solution ultime pour transporter votre équipement avec le porte-bagages tubulaire TOPEAK Explorer. Ce porte-bagages arrière exceptionnellement robuste et polyvalent est conçu pour le cycliste exigeant qui réclame la fiabilité, que ce soit pour le cyclotourisme classique chargé, les trajets quotidiens, ou simplement pour faire des courses en ville. Il s´impose comme une référence en matière de solidité et de fonctionnalité dans le monde des accessoires de cyclisme.Conçu pour une compatibilité universelle, le porte-bagages Explorer s´adapte parfaitement à une large gamme de vélos, acceptant sans problème les roues de 26´´, 27.5´´ (650b) et 700c. Cette grande adaptabilité vous garantit d´équiper votre vélo préféré pour toute aventure, le transformant en une machine capable de transporter des charges. Sa construction en aluminium tubulaire résistant offre un rapport résistance/poids exceptionnel, fournissant une plateforme solide et stable pour vos affaires sans ajouter de poi
28,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)