Topeak Shuttle Z Carbon Bottle Cage Noir

Topeak Porte-bidon Shuttle Z Carbone léger - Noir

Topeak Shuttle Z Carbon Bottle Cage Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak Shuttle Cage Z Porte-Bouteille en Carbone recy e qualité supérieure, léger, Noir, Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,74 €
Livraison gratuite

Porte-bidon Topeak Shuttle Z Noir TU

5-7 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,99 €

Porte-bidon Topeak Shuttle Z Noir

3-8 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,99 €

Topeak Shuttle Cage Z Porte-Bouteille en Carbone recy e qualité supérieure, léger, Noir, Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,38 €
Livraison à 10,00 €

TOPEAK Porte-bidon pour vélo SHUTTLE Z CARBON NEGRO/AMARI

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
76,00 €
Livraison gratuite

TOPEAK Porte-bidon pour vélo SHUTTLE Z CARBON NEGRO/AMARI

Livrera sous 27 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
76,00 €
Livraison gratuite

Topeak Shuttle Cage Z Porte-Bouteille en Carbone recy e qualité supérieure, léger, Noir, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,38 €
Livraison à 3,99 €

Topeak Shuttle Cage Z Porte-Bouteille en Carbone recy e qualité supérieure, léger, Noir, Jaune

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
79,93 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Topeak Shuttle Z Carbon Bottle Cage Noir

Offre la moins chère

Porte-bidon Topeak Shuttle Z Carbon : Performance Ultime en Toute LégèretéAméliorez votre expérience cycliste et gagnez de précieux grammes avec le porte-bidon Topeak Shuttle Z Carbon, le summum de la technologie de transport d´hydratation pour le cycliste exigeant. Conçu pour ceux qui exigent des performances sans compromis, ce porte-bidon est plus qu´un simple composant , c´est une déclaration d´intention. Que vous soyez un coureur sur route compétitif à la poursuite de podiums, un vététiste s´attaquant à des singletracks techniques ou un aventurier du gravel explorant des chemins isolés, le Shuttle Z Carbon est conçu pour offrir une fusion inégalée de poids minimal, de sécurité inébranlable et d´accès facile.La première chose que vous remarquerez est son poids étonnamment faible. Avec seulement 20 grammes sur la balance, ce porte-bidon ultra-léger vous aide à atteindre vos objectifs de construction de vélo léger. Chaque gramme gagné se traduit par une accélération plus rapide, des m
47,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Escape Pod avec bouteille de rangement, Noir
12,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
TOPEAK Fez Carbon G12 Porte-bouteille pour vélo Noir
65,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Supports Alt-Position Cage Mounts – 2 pièces – Noir
7,46 €
Comparer 15 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Topeak Dualside Porte-Bouteille Pro avec boîte à Outils et Outil Multifonction Nano 11 Fonctions, Noir
53,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Adaptateur porte-bidon X-15 pour vélo TKTX15
4,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €