Topeak Shuttle Z Bottle Cage Noir

Topeak Porte-bidon Shuttle Z Noir

Topeak Shuttle Z Bottle Cage Noir

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak Shuttle Cage Z Porte-Bouteille en Carbone recy e qualité supérieure, léger, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Topeak Porte-bidon Shuttle Cage Z en carbone recyclé noir

2-6 jours
45,99 €
Livraison à 6,99 €

Porte-gourdes Topeak Z Noir 14,2x8,5x7,5 cm

7 jours
48,76 €
Livraison à 6,99 €

Porte-gourdes Topeak Z Noir

3-8 jours ouvrables
53,52 €
Livraison à 6,99 €

Shuttle Cage Z - Recycled Carbon - Black

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,26 €
Livraison à 4,90 €
Topeak Shuttle Z Bottle Cage Noir

Offre la moins chère

TOPEAK Shuttle Z Porte-bidon | Carbone recyclé ultralégerDécouvrez le summum de la performance cycliste et de la responsabilité environnementale avec le tout nouveau porte-bidon TOPEAK Shuttle Z. Conçu pour le cycliste exigeant qui réclame à la fois une vitesse ultralégère et une innovation durable, ce porte-bidon est une amélioration révolutionnaire pour tout vélo de route, gravel ou VTT.Découvrez le révolutionnaire SHUTTLE CAGE Z ! Fabriqué à partir d´un matériau en carbone recyclé haut de gamme qui respecte fièrement la norme mondiale rigoureuse de recyclage, ce produit innovant est non seulement exceptionnellement léger, mais aussi un champion pour notre planète. En choisissant le Shuttle Z, vous soutenez directement un processus de fabrication plus durable sans aucun compromis sur la qualité, la durabilité ou la performance.Performance ultralégère inégaléePesant à peine 18 grammes, le Shuttle Z est une merveille d´ingénierie conçue pour vous aider à gagner de précieux grammes sur
43,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Escape Pod avec bouteille de rangement, Noir
12,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
TOPEAK Fez Carbon G12 Porte-bouteille pour vélo Noir
65,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Supports Alt-Position Cage Mounts – 2 pièces – Noir
7,46 €
Comparer 15 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Topeak Dualside Porte-Bouteille Pro avec boîte à Outils et Outil Multifonction Nano 11 Fonctions, Noir
53,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Bidon porte-outils Escape Pod+ Cube tubulaire noir
16,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €