Protection smartphone topeak ridecase iphone 14 plus noir

Topeak Protection pour smartphone RideCase iPhone 14 Plus Noir

Protection smartphone topeak ridecase iphone 14 plus noir

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Topeak Handyhülle & Halterung RideCase Kompatibel mit iPhone 14 Plus, Schwarz Grau, 15800641

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,03 €
Livraison à 3,99 €

Topeak Iphone 14 Plus Phone Case Argenté

12-14 jours ouvrables
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Coque smartphone Topeak iPhone 14 Plus Noir

3-8 jours ouvrables
49,24 €
Livraison à 6,99 €

RideCase (Apple iPhone 14 Plus) - Black

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,96 €
Livraison à 4,90 €
Protection smartphone topeak ridecase iphone 14 plus noir

Offre la moins chère

l etui ridecase pour iphone est dote d un exosquelette en caoutchouc polymere de haute qualite resistant aux rayures a double densite et antiderapant qui protege votre telephone contre les chocs et les impacts et le maintient en toute securite pendant vos deplacements son angle d inclinaison complet permet de le regarder en mode portrait ou paysage et un support integre permet de le regarder en gardant les mains libres apres avoir roule compatible avec le chargement par cable lightning details materiau coque en polymere technique support en aluminium usine cnc taille 16 9 x 8 6 x 1 5 cm compatible iphone 14 plus poids 56 g fixations incluses pour installation sur le guidon la potence ou le capuchon de potence autres fonctions support integre pour une visualisation en mode paysage ou portrait contre les chutes les rayures et la poussiere angle renforce pour une protection contre les chocs et les impacts support a bascule integre pour un affichage en mode portrait ou paysage compatible a
19,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Topeak Coque RideCase Apple iPhone 11 Noir
8,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Topeak Protection pour Prepstation Outil
69,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Topeak Support et protection RideCase Apple iPhone X - XS Noir
25,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak RideCase pour iPhone 13 Pro Max - Housse de protection avec support - Noir/Gris
27,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Iphone 13 Phone Case Argenté
27,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €