Topeak Roadie Dax Mini Pump Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pompe manuelles Topeak Roadie Dax

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Topeak Roadie DAX

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pompe a main topeak roadie dax

24h
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mini Pompe Topeak Roadie Dax Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
25,30 €
Livraison gratuite

Topeak - Roadie DAX - Pompe à main - Taille unique

12 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mini pompe à main Topeak Roadie DAX Noir TU

5-7 jours ouvrables
28,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roadie DAX

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

TOPEAK Mount Bracket DAX Roadie DA_G Pièces détachées Pompe Adulte Unisexe, Noir, Taille Unique
5,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parts Kit - Roadie DAX/Roadie DA/Roadie DA_G
6,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Topeak Pompe à main pour vélo Roadie DA – Noire – 230 mm
16,09 €
Comparer 19 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Topeak Roadie Dax Mini Pump Noir Black

Offre la moins chère

La mini pompe TOPEAK Roadie DAx est une pompe compacte et légère, parfaite pour les cyclistes sur route qui recherchent une pompe fiable et facile à utiliser en cas d´urgence. Elle est dotée d´une conception innovante à double action qui vous permet de gonfler vos pneus en poussant et en tirant, ce qui vous permet d´atteindre plus rapidement et plus facilement la pression de conduite. La pompe est également dotée d´un manomètre intégré qui vous permet de vérifier facilement la pression de vos pneus, et elle est compatible avec les valves Presta et Schrader.Caractéristiques:Mécanisme de pompage à double actionBouchon anti-poussière intégréLevier de verrouillage du pouceCorps et poignée en aluminiumCompatible avec les valves Presta et SchraderSpécifications techniques:Matériau: AluminiumType de valve: Presta / SchraderPression maximale: 120 psi / 8.3 barLongueur: 7.1 / 18 cmPoids: 3.5 oz / 98 gLa mini pompe TOPEAK Roadie DAx est suffisamment petite pour tenir dans la poche de votre maill
16,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)