Ceinture banane topeak hip pack 3l

Topeak Sac banane Hip Pack 3 l Noir

Ceinture banane topeak hip pack 3l

Prix le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à 3,99 €

Topeak Hip Pack Waist Bag 3l Noir

15-17 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak Hip Pack Sac Banane Adulte Unisexe, Noir, Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,98 €
Livraison gratuite

Topeak Hip Pack Sac Banane Adulte Unisexe, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,64 €
Livraison à 9,95 €

Topeak Hip Pack Sac Banane Adulte Unisexe, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
54,50 €
Livraison à 8,90 €

Sacoche vélo Topeak Hip Noir

3-8 jours ouvrables
55,14 €
Livraison à 6,99 €

Topeak Hip Pack Sac Banane Adulte Unisexe, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,03 €
Livraison à 5,99 €

Topeak Hip Pack Sac Banane Adulte Unisexe, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 19,90 €

Topeak Hip Pack Sac Banane Adulte Unisexe, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ceinture banane topeak hip pack 3l

Offre la moins chère

un excellent sac a la ceinture qui porte le poids sur le bas du corps et offre un espace de rangement pour tous les articles essentiels concu pour ceux qui veulent rouler sans sac a dos et sans transpirer details compartiment un compartiment principal reglable et des poches organisees pour les objets personnels contenance 3 l ajustement de la taille 25 44 materiau polyester 600d polymere de qualite technique crochets en aluminium fermetures a glissiere enduites de pu hydrofuges et resistantes aux taches dimensions 36 x 16 x 6 cm poids 318 g l ouverture large permet d acceder facilement a vos effets personnels la sangle compatible avec le systeme molle permet de monter tout ce dont vous avez besoin le cordon elastique integre permet de securiser les objets a portee de main les contacts rembourres au niveau des hanches permettent de soulager la pression et de reguler la temperature au niveau de la taille poches internes organisees pour le rangement des objets personnels
38,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Topeak Mini-multitool PT30 – 30 fonctions, doré, avec étui, taille unique
46,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Sacoche de guidon Compact 2 L Noir
41,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Topeak Journey Bike Trailer Noir Max 32 kg Garçon
380,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 58,99 €
Mini Outil Topeak P20 Or
52,23 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Topeak Multi-outils Tubi 11 Combo Doré
33,42 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite