Topeak Shuttle Z Bottle Cage Noir Black

Prix le moins cher
2 jour(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Topeak Shuttle Cage Z Porte-Bouteille en Carbone recy e qualité supérieure, léger, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Topeak Porte-bidon Shuttle Cage Z en carbone recyclé noir

2-6 jours
45,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte-gourdes Topeak Z Noir 14,2x8,5x7,5 cm

7 jours
50,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Topeak - Shuttle Cage Z - Recycled Carbon - Porte-bidon Black - Taille unique

12 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Shuttle Cage Z - Recycled Carbon - Black

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Porte-bidon Topeak Shuttle Z Carbone
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Topeak Shuttle Z Bottle Cage Noir Black

Offre la moins chère

TOPEAK Shuttle Z Porte-bidon | Carbone recyclé ultralégerDécouvrez le summum de la performance cycliste et de la responsabilité environnementale avec le tout nouveau porte-bidon TOPEAK Shuttle Z. Conçu pour le cycliste exigeant qui réclame à la fois une vitesse ultralégère et une innovation durable, ce porte-bidon est une amélioration révolutionnaire pour tout vélo de route, gravel ou VTT.Découvrez le révolutionnaire SHUTTLE CAGE Z ! Fabriqué à partir d´un matériau en carbone recyclé haut de gamme qui respecte fièrement la norme mondiale rigoureuse de recyclage, ce produit innovant est non seulement exceptionnellement léger, mais aussi un champion pour notre planète. En choisissant le Shuttle Z, vous soutenez directement un processus de fabrication plus durable sans aucun compromis sur la qualité, la durabilité ou la performance.Performance ultralégère inégaléePesant à peine 18 grammes, le Shuttle Z est une merveille d´ingénierie conçue pour vous aider à gagner de précieux grammes sur
43,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)