TailLux 25 USB - Black

Topeak TailLux 25 USB – Noir

TailLux 25 USB - Black

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Eclairage arriere topeak taillux 25 usb noir

Prix total le moins cher
24h
17,99 €
Livraison à 3,99 €

TailLux 25 USB - Black

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,71 €
Livraison à 8,90 €

Eclairage arrière Topeak Noir TU

5-7 jours ouvrables
23,66 €
Livraison à 6,99 €

TailLux 25 USB - Black

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,86 €
Livraison à 5,99 €

Eclairage arrière Topeak Noir

3-8 jours ouvrables
25,62 €
Livraison à 6,99 €

TailLux 25 USB

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison à 4,90 €

TailLux 25 USB - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,92 €
Livraison gratuite

Eclairage Arrière Topeak Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
38,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TailLux 25 USB - Black

Offre la moins chère

Deux LED super lumineuses fournissent 25 lumens et trois modes d'éclairage 3 modes : 3 heures (haute) /30 heures (basse) /40 heures (clignotement) CHARGEMENT SANS CÂBLE : Il suffit de brancher le boîtier de la lampe directement sur le port USB pour le recharger. Compatible avec les tiges de selle aérodynamiques ou rondes (de 25,4 à 34,9 mm), les haubanages et les sacs Topeak. Visibilité à 240°
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TailLux 25 USB - Black
48,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Topeak Taillux 25 Df
41,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite