Topeak TNJC-X1AJ Porte bidon Adulte Unisexe, Black, Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à 3,99 €

Porte bidon Topeak Noir TU

5-7 jours ouvrables
13,82 €
Livraison à 6,99 €

Porte bidon Topeak Noir

3-8 jours ouvrables
17,18 €
Livraison à 6,99 €

Ninja Master+ Cage X1 AJ

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,92 €
Livraison à 4,90 €

Topeak Ninja Master+ Cage X1Aj

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
20,39 €
Livraison gratuite

TOPEAK Porte-Bidon Ninja Master+ Cage X1AJ Avec 2 Levers Intégrés Et Support

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,03 €
Livraison gratuite
Topeak TNJC-X1AJ Porte bidon Adulte Unisexe, Black, Taille Unique

Offre la moins chère

Une conception réglable permet de lever ou d'abaisser la cage pour s'adapter à des cadres plus petits et à des espaces plus restreints ; comprend des démonte-pneus intégrés ; conçu pour être utilisé avec les accessoires Ninja Master+ La cage en polymère de qualité technique convient aux bouteilles d'eau standard 2 démonte-pneus, design réglable en hauteur Compatible avec les accessoires Ninja Master+ 14,9 x 8,8 x 7,8 cm 68 g
13,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr