Topeak Up-up Stand Mini Folding Tripod Argenté Black / Green

Topeak Trépied pliant Up-up Stand Mini – Argenté Noir/Vert

offres d'occasion à partir de

Topeak Up-up Stand Mini Folding Tripod Argenté Black / Green

Prix total le moins cher
5 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Topeak Support de vélo Up-Up Stand, Vert

2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Topeak Support de vélo Up-Up Stand, Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,36 €
Livraison à partir de 9,95 €

Topeak Support de vélo Up-Up Stand, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,19 €
Livraison à partir de 9,00 €

Topeak Support de vélo Up-Up Stand, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,14 €
Livraison gratuite

Topeak Support de vélo Up-Up Stand, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,15 €
Livraison à partir de 14,99 €

Topeak Support de vélo Up-Up Stand, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topeak Support de Montage PrepStand X Pro - Trépied Professionnel Pliable
289,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Up-up Stand Mini Folding Tripod Argenté Black / Green

Offre la moins chère

Découvrez la solution ultime pour l´entretien de votre vélo en déplacement avec le trépied pliable TOPEAK Up-Up Stand Mini. Cet étal de travail ingénieusement conçu est destiné au cycliste moderne qui exige performance, portabilité et fiabilité. Que vous soyez en course, en vacances à vélo, ou que vous ayez simplement besoin d´une solution peu encombrante pour votre appartement, ce support offre un soutien de niveau professionnel dans un ensemble étonnamment compact. Son principal avantage réside dans sa nature ultra-portable , il se plie pour devenir incroyablement petit, ce qui permet de le ranger facilement dans un coffre de voiture, un sac de matériel ou un petit placard, vous assurant d´être toujours prêt pour des réglages rapides et des réparations essentielles, où que votre sortie vous mène.Conçu pour la robustesse et la commodité, le Up-Up Stand offre une plateforme remarquablement stable pour votre vélo. La base solide du trépied crée une assise stable, minimisant le balanceme
25,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)