Topeak Uni Explorer Disc Pannier Rack Argenté 24-29´´ Black

offres d'occasion à partir de

Topeak Uni Explorer Disc Pannier Rack Argenté 24-29´´ Black

Prix le moins cher
8 jour(s)
43,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

UNI Explorer Disc - MTX 2.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

Topeak - UNI Explorer Disc - MTX 2.0 - Porte-bagage arrière - Taille unique

12 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

UNI Explorer Disc - MTX 2.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

UNI Explorer Disc - MTX 2.0

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

UNI Explorer Disc - MTX 2.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,86 €
Livraison gratuite

UNI Explorer Disc - MTX 2.0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,95 €
Livraison gratuite

TOPEAK Porte-vélos UNI EXPLORER

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
97,81 €
Livraison gratuite

TOPEAK Porte-vélos UNI EXPLORER

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
97,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topeak Uni Explorer Nondisc Mtx 2.0 Pannier Rack Argenté 24-29´´ Black
40,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Uni Explorer Disc Pannier Rack Argenté 24-29´´ Black

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la polyvalence et de la robustesse avec le porte-bagages TOPEAK Uni Explorer Disc, la solution de transport idéale pour le cycliste moderne. Conçu spécifiquement pour relever le défi d´adapter un porte-bagages robuste aux vélos équipés de freins à disque, ce porte-bagages révolutionne le transport pour les navetteurs, les touristes et les aventuriers de tous les jours. Que vous traversiez les rues urbaines lors de vos trajets quotidiens, que vous fassiez des courses en ville ou que vous vous lanciez dans un voyage de bikepacking longue distance, l´Uni Explorer Disc offre une plateforme sûre et fiable pour tout votre équipement.L´une des caractéristiques exceptionnelles de ce porte-bagages est son adaptabilité remarquable. Conçu avec des pieds et des points de fixation réglables, il offre une compatibilité quasi universelle avec une large gamme de vélos. Il s´adapte parfaitement aux VTT de 24 à 29 pouces et se marie aussi bien avec les vélos de tourisme et hybride
43,00 €
8 jour(s)
Bikeinn.com (FR)