Topeak Uni Super Tourist Pannier Rack Argenté 24´´-29´´ Black

Prix le moins cher
5 jour(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Porte bagages arriere topeak uni super tourist mtx 2 0 noir

Prix le moins cher
24h
41,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

UNI Super Tourist - MTX 2.0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,99 €
Livraison gratuite

Topeak - UNI Super Tourist - MTX 2.0 - Porte-bagage arrière - Taille unique

12 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Topeak - UNI Super Tourist 2.0 - Porte-bagages - black

4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Topeak Clip à ressort pour porte-bagages Uni Tubular Racks – Adulte Unisexe – Noir M
7,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Topeak - UNI Super Tourist 2.0 DX Disc - Porte-bagages - black
63,00 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UNI Super Tourist Fat Disc - MTX 2.0, Noir
83,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac étanche Topeak RackLoader
51,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Topeak Uni Super Tourist Pannier Rack Argenté 24´´-29´´ Black

Offre la moins chère

Porte-bagages arrière Topeak Uni Super TouristTransformez votre vélo en véhicule de transport ultime avec le porte-bagages arrière Topeak Uni Super Tourist. Conçu pour une polyvalence inégalée et des performances robustes, ce porte-bagages est la solution définitive pour les cyclistes qui exigent fiabilité, qu´ils sillonnent la jungle urbaine lors de leurs trajets quotidiens ou qu´ils s´engagent dans une aventure de tourisme longue distance. Il est conçu par des experts pour étendre la capacité de transport de votre vélo, ce qui en fait un accessoire essentiel pour tout cycliste sérieux.Le porte-bagages arrière Topeak Uni Super Tourist est un porte-bagages tubulaire arrière en aluminium de taille unique qui est équipé de pattes réglables pour s´adapter à la plupart des VTT de 24 à 29 pouces et des vélos de tourisme de 700c. Ce porte-bagages arrière durable est conçu pour le shopping en ville ou le tourisme longue distance. La plaque MTX QuickTrack est compatible avec tous les sacs de c
41,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)