TOPO ATHLETIC Aura Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - gris, anthracite, Taille 44

Topo Athletic Chaussure de running Aura - avec stabilisateurs - Hommes Gris Anthracite Taille 44

TOPO ATHLETIC Aura Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - gris, anthracite, Taille 44

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

TOPO ATHLETIC Aura Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - gris, anthracite 44

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Topo Athletic Hommes Aura Chaussure De Running avec Stabilisateurs Chaussures De Running Grey/Charcoal - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,95 €
Livraison à 2,90 €

Chaussures de trail Topo Athletic Aura Gris 44

3 à 5 jours ouvrés.
154,54 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Topo Athletic Aura Gris 44

5-7 jours ouvrables
154,87 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Topo Athletic Aura 44

5 à 7 jours ouvrés
158,05 €
Livraison à 6,99 €

Topo Athletic Hommes Aura Chaussure De Running avec Stabilisateurs Chaussures De Running Grey/Charcoal - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,20 €
Livraison à 5,99 €

Topo Athletic Hommes Aura Chaussure De Running avec Stabilisateurs Chaussures De Running Grey/Charcoal - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à 19,99 €

Topo Athletic Hommes Aura Chaussure De Running avec Stabilisateurs Chaussures De Running Grey/Charcoal - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
236,22 €
Livraison à 13,49 €
TOPO ATHLETIC Aura Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - gris, anthracite, Taille 44

Offre la moins chère

La stabilité rencontre le confort - Courez en toute sécurité, courez en toute liberté Si, en course à pied, vous ne recherchez pas seulement la vitesse, mais aussi un soutien ciblé, la Topo Athletic Aura est votre compagnon idéal. Cette chaussure de stabilité associe une technologie innovante à un chaussant naturel - pour une sensation de course protégée et dynamique à chaque foulée. L'Aura a été spécialement conçue pour les coureurs qui ont besoin d'un soutien léger à moyen. Le guidage médial intégré assure une stabilité ciblée sans restreindre le déroulement naturel de ton pied. La semelle intermédiaire souple ZipFoam amortit chaque impact en douceur, tandis que la tige respirante garde ton pied agréablement au frais. Que tu prévoies de longues distances ou des séances d'entraînement quotidiennes, avec la Topo Athletic Aura, tu resteras stable, léger et plein d'énergie. Tes moments forts avec l'Aura Stabilité ciblée - guidage médian pour une course sûre sans surcorrection Amortisseme
128,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Topo Athletic Chaussures de trail Vista Femme Rose/Mint Taille 39
138,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Topo Athletic Aura Wide Running Shoes Gris EU 40 1/2 Femme
129,90 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme Topo Athletic Aura Purple/Lilac 39.0
129,90 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme Topo Athletic Aura Purple/Lilac 41.0
129,90 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Topo Athletic Chaussures de trail MTN Racer 4 Femme Noir/Rouge Taille 39
139,90 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite