TOPO ATHLETIC Phantom 4 Khaki M - Homme - Vert / Blanc - taille 46- modèle 2026

Topo Athletic Chaussures de running Phantom 4 Khaki/Blanc sans stabilisateurs Homme Taille 46

TOPO ATHLETIC Phantom 4 Khaki M - Homme - Vert / Blanc - taille 46- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
116,90 €
Livraison à 1,00 €

TOPO ATHLETIC Phantom 4 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - sable, blanc, Taille 46

3-4 jours ouvrables
123,95 €
Livraison gratuite

TOPO ATHLETIC Phantom 4 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - sable, blanc 46

2 - 3 jours ouvrables
123,95 €
Livraison gratuite
TOPO ATHLETIC Phantom 4 Khaki M - Homme - Vert / Blanc - taille 46- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure de running PHANTOM 4 est fabriquée par Topo Athletic pour les hommes qui courent sur de longues distances.C’est la chaussure de la marque qui offre le plus d’amorti pour que votre confort en course soit au maximum. Elle inclut la technologie brevetée ZipFoam™ double densité dans la semelle intermédiaire qui la rend plus élastique et par conséquent plus rebondissante et résiliente. La semelle intérieure OrthoLite Performance offre une sensation de douceur à l'enfilage, tandis que la construction maille en Mesh technique procure un chaussant sécurisant et très respirant.Pour finir, cette quatrième génération dispose d'une nouvelle hauteur d'empilement offrant 2 mm d'amorti supplémentaire.
116,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Topo Athletic Chaussures de trail Vista Femme Rose/Mint Taille 39
138,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Topo Athletic Aura Wide Running Shoes Gris EU 40 1/2 Femme
129,90 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme Topo Athletic Aura Purple/Lilac 39.0
129,90 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Topo Athletic Chaussures de running Pursuit 3 Women W097 Slate / Clay Gris 40,5 EU
153,00 €
Comparer 4 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme Topo Athletic Aura Purple/Lilac 41.0
129,90 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite