Chaussures Homme Topo Athletic ST-6 Black / Charcoal 45.0

Topo Athletic Chaussures homme ST-6 Noir/Charbon Taille 45.0

Chaussures Homme Topo Athletic ST-6 Black / Charcoal 45.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Topo Athletic ST-6 Noir 45

3 à 5 jours ouvrés.
110,93 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Topo Athletic ST-6 Noir 45

5-7 jours ouvrables
112,47 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Topo Athletic ST-6 Noir 45

2-4 jours ouvrables
114,05 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Topo Athletic ST-6 45

5 à 7 jours ouvrés
115,68 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Homme Topo Athletic ST-6 Black / Charcoal 45.0

Offre la moins chère

Avec un amorti minimal et une plateforme plate avec drop nul, la Topo Athletic ST-6 offre une foulée souple et légère qui favorise les mouvements naturels et le contact avec le sol.Une fine couche d'amorti ZipFoam ajoute juste assez de réactivité pour assurer des transitions fluides sans nuire aux sensations de profil bas de la chaussure. La tige en mesh recyclé offre un confort respirant et un ajustement sûr pour la course, les levées et les entraînements dynamiques.L'une de ses caractéristiques phares est le contrefort de talon repliable, qui permet de plier la chaussure à plat, ce qui est parfait pour la glisser dans un sac de sport ou une valise sans prendre de place.La Topo Athletic ST-6 allie mouvement naturel, polyvalence et praticité au quotidien, ce qui en fait le choix idéal pour les coureurs et les adeptes de la salle de sport à la recherche d'une chaussure d'entraînement légère, simple et efficace.
106,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Topo Athletic Chaussures de trail Vista Femme Rose/Mint Taille 39
138,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Topo Athletic Aura Wide Running Shoes Gris EU 40 1/2 Femme
129,90 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme Topo Athletic Aura Purple/Lilac 39.0
129,90 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Topo Athletic Chaussures de running Pursuit 3 Women W097 Slate / Clay Gris 40,5 EU
153,00 €
Comparer 4 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme Topo Athletic Aura Purple/Lilac 41.0
129,90 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite