TOPO ATHLETIC Pursuit 3 Brown M - Homme - Marron - taille 10.5- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures Homme Topo Athletic Pursuit 3 Brown / Tan 44.5

Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Topo Athletic - Pursuit 3 - Chaussures de trail - EU 44,5 - brown / tan

4 à 6 jours ouvrables
144,46 €
Livraison gratuite
TOPO ATHLETIC Pursuit 3 Brown M - Homme - Marron - taille 10.5- modèle 2026

Offre la moins chère

La nouvelle PURSUIT 3 est une chaussure de trail de la marque Topo Athletic pour homme.Développée pour courir sur des terrains techniques, cette chaussure est dotée d'un amorti élevé et d'un drop de 0 mm pour une foulée plus naturelle. La plateforme de 28 mm utilise la nouvelle formule ZipFoam™ pour une foulée plus douce, réactive et légère. La semelle Vibram® Megagrip procure une adhérence exceptionnelle et une excellente résistance au glissement sur tout type de terrain, tandis que les crampons espacés permettent d'évacuer rapidement la boue et la neige.Sa tige, désormais en maille recyclée à tissage serré, garantit un ajustement sûr et durable.
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Topo Athletic Chaussures de running Pursuit 3 Women W097 Slate / Clay Gris 40,5 EU
153,00 €
Comparer 4 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Topo Athletic Chaussures de trail femme Pursuit 3 W097 Gris (Slate/Clay) Taille 42 EU
153,00 €
Comparer 4 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
TOPO ATHLETIC Pursuit 3 Brown M - Homme - Marron - taille 11.5- modèle 2026
119,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Topo Athletic - Chaussures de trail femme Pursuit 3 - slate/clay - EU 38,5
144,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Topo Athletic Chaussures de trail femme Pursuit 3 W097 Slate/Clay Gris 39 EU
153,00 €
Comparer 4 prix
niponino.fr
Livraison gratuite