Topo Design - Sac à dos 10L - Rover Pack Mini Bone White/Beetle en Nylon - Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
58,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Topo Designs - Rover Pack Mini - Recycled - Sac à dos journée - bone white / beetle

4 à 6 jours ouvrables
66,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Topo Designs - Rover Pack Mini - Sac à dos urbain Bone White / Beetle - 10 L

7 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Topo Designs - Mountain Hydro Hip Pack - Sac banane Mustard / Forest - 4 L
62,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Topo Design - Sac banane 1L - Mountain Waist Pack Woodland/Terracotta en Nylon - Orange Orange
41,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Topo Design - Sac banane 1L - Mountain Waist Pack Mustard/Forest en Nylon - Jaune Jaune
41,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Topo Designs - Mountain Hydro Hip Pack - Sac banane Nightshade / Slate - 4 L
62,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Topo Designs Rover Sac à dos Mini - Petit sac à dos pour EDC, excursions d’une journée, randonnées, design emblématique de Denver, Fair Trade + Bluesign, noir profond, One Size
75,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Topo Design - Sac à dos 10L - Rover Pack Mini Bone White/Beetle en Nylon - Blanc Blanc

Offre la moins chère

Le sac à dos Rover Pack Mini Bone White/Beetle de la marque Topo Designs est un modèle compact de 10 litres, idéal pour vos sorties urbaines et sportives.Ce sac à dos est conçu en nylon recyclé 400D pour le tissu principal et en nylon recyclé 210D pour la doublure, des matériaux à la fois légers, résistants et respectueux de l’environnement. Il dispose d’un rabat supérieur à fermeture double boucle et d’un cordon de serrage pour un accès sécurisé au compartiment principal, ainsi que d’une poche intérieure rembourrée adaptée à la plupart des tablettes.Vous apprécierez également ses multiples poches zippées, ses poches latérales, ses deux sangles de compression latérales pour stabiliser la charge, ainsi que ses bretelles en maille 3D qui assurent un bon confort et une bonne aération. La poignée de transport supérieure et les fermetures à glissière YKK® renforcent la praticité et la durabilité de ce sac. Ce sac à dos déperlant est parfait pour garder vos affaires à l’abri des éclaboussure
58,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com