TOPO DESIGNS Rover Pack Classic - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Topo Designs - Rover Pack Classic - Sac à dos urbain Black / Grid - 20 L

TOPO DESIGNS Rover Pack Classic - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
70,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Topo Designs - Rover Pack Classic - Sac à dos urbain Black / Grid - 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Topo Designs - Rover Pack Classic 20 - Recycled - Sac à dos journée - black / grid

4 à 6 jours ouvrables
100,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topo Designs - Rover Trail Pack - Sac à dos Forest / Goldenrod - 22 L
115,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Topo Designs - Rover Trail Pack 22 - Sac à dos journée - desert palm / sahara
95,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Topo Designs - Rover Trail Pack 22 - Sac à dos journée - black / neutral
103,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Topo Designs – Sac à dos – Rover Classic – Nylon recyclé, multicolore, unisexe
70,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Topo Designs - Rover Pack Classic - Sac à dos Asphalt / Black - Taille unique
86,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
TOPO DESIGNS Rover Pack Classic - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Avec son design intemporel rectangulaire et sa construction durable, le ROVER PACK CLASSIC de Topo Designs est un sac à dos incontournable.Conçu pour être polyvalent et indispensable aussi bien en ville qu’en randonnée, ce modèle durable est fabriqué en nylon recyclé pour résister à tous les environnements. Son spacieux compartiment principal intègre une pochette intérieure rembourrée pour un ordinateur portable. Disposant d’un rabat supérieur avec poche zippée, ce modèle ajoute une large poche inférieure ainsi que des poches latérales ajustables pour placer rapidement des bouteilles d’eau.En plus de ses bretelles et sa poignée, ce sac possède deux sangles de compression latérales et des boucles d’attache pour sac de voyage PackFast™.
70,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr