TOPRAN Capteur de pression d'huile 621 552 M 12 Nombre de contacts enfichables: 3 avec bague d'étanchéité Compatible avec OPEL Grandland X A18, P1UO Combo E Van/Break X19, PEUGEOT 2008 Break CU

Topran Pressostat d'huile 621 552 – Capteur de pression d'huile

offres d'occasion à partir de

TOPRAN Capteur de pression d'huile 621 552 M 12 Nombre de contacts enfichables: 3 avec bague d'étanchéité Compatible avec OPEL Grandland X A18, P1UO Combo E Van/Break X19, PEUGEOT 2008 Break CU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison à partir de 8,70 €

TOPRAN Capteur de pression d'huile 621 552 M 12 Nombre de contacts enfichables: 3 avec bague d'étanchéité Compatible avec OPEL Grandland X A18, P1UO Combo E Van/Break X19, PEUGEOT 2008 Break CU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,65 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pressostat d'huile HANS PRIES 621 552

2-4 jours ouvrés
25,78 €
25.78
Livraison à partir de 9,99 €

TOPRAN Capteur de pression d'huile 621 552 M 12 Nombre de contacts enfichables: 3 avec bague d'étanchéité Compatible avec OPEL Grandland X A18, P1UO Combo E Van/Break X19, PEUGEOT 2008 Break CU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

TOPRAN 621 552 Capteur de pression d'huile

4-5 Werktage
37,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

TOPRAN Capteur de pression d'huile 621 552 M 12 Nombre de contacts enfichables: 3 avec bague d'étanchéité Compatible avec OPEL Grandland X A18, P1UO Combo E Van/Break X19, PEUGEOT 2008 Break CU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOPRAN 108 890 Pressostat d'huile avec capteur de pression d'huile
2,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Topran öldruckschalter, 108 894
4,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,90 €
TOPRAN Capteur de pression d'huile 621 552 M 12 Nombre de contacts enfichables: 3 avec bague d'étanchéité Compatible avec OPEL Grandland X A18, P1UO Combo E Van/Break X19, PEUGEOT 2008 Break CU

Offre la moins chère

Informations techniques: Filetage - M 12; Pas de vis [mm] - 1,5; Nombre de contacts enfichables - 3; Type de fonctionnement - hydraulique; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec bague d'étanchéité; Forme de la prise - ovale Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: PEUGEOT 207 (WA,WC,WD,WK), 208 I (CA,CC), 308 II (LB,LP,LW,LH,L3,LC,LJ,LR,LX,L4), 2008 (CU), 3008 II (M,MC,MR,MJ,M4), PARTNER II, 5008 II (MC,MJ,MR,M4), Traveller (V), EXPERT III (V), PARTNER III (K9), RIFTER, 508 II (FE,FC,FJ,F4,FB,FH,F3), 301; CITROËN BERLINGO II (B9), C3 II (SC), DS3 (SA), C4 II (B7,NC,DA,DE), C4 I (UD,UA), C5 III (RD,RW), C3 (2R,2C), DS4 (NX), JUMPY III (V), C3 III (SX), Berlingo (K9,ER,EC), C5 (A), DS5, Spacetourer (V), BERLINGO (K9), C-ELYSéE (DD), GRAND (3A,3E), C4 (3D); DS DS7, DS (X83,J4,JC,X2); OPEL GRANDLAND X (A18,P1UO), COMBO (X19); VAUXHALL GRANDLAND X (A18), COMBO Numéro de produit: 1131K8, 12617592532, 9802152780, 3645894 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
25,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr