Topstar Chaise d'atelier pivotante Tec 50 patin+anneau de piètement Rembourrage simili c Quantité:1

Topstar Chaise d'atelier TEC 50 Counter pivotante Rembourrage simili Patin+anneau Noir

offres d'occasion à partir de

Topstar Chaise d'atelier pivotante Tec 50 patin+anneau de piètement Rembourrage simili c Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30AGG89K (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

topstar chaise de bureau pivotante "tec 50 counter", noir noir

Se renseigner auprès du vendeur
201,06 €
Livraison à partir de 8,00 €

Topstar topstar chaise de bureau pivotante "tec 50 counter" , noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
203,94 €
Livraison à partir de 8,00 €

Topstar Topstar TEC50

1-2 jours ouvrables
215,00 €
Livraison gratuite

[72250 D10T] Topstar chaise de travail TEC 50 Counter, matière synthétique, n...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
253,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topstar Chaise d'atelier pivotante Tec 50 patin+anneau de piètement Rembourrage simili c Quantité:1
188,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Topstar Chaise d'atelier pivotante Tec 11 patin+anneau de piètement hêtre 590-840 mm TOP Quantité:1
165,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Topstar Chaise d'atelier pivotante rouleaux rembourrage similicuir 420-550 mm TOPSTAR Quantité:1
126,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Topstar Chaise d'atelier pivotante rouleaux hêtre 420-550 mm Quantité:1
127,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Topstar Accoudoir adapté à chaise de bureau pivotante 90 00 482 860-862, 900-902 rigide, Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Topstar Chaise d'atelier pivotante Tec 50 patin+anneau de piètement Rembourrage simili c Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaise de bureau pivotante Topstar Tec 50 est une chaise polyvalente équipée de patins au sol et d'un repose-pieds, offrant confort et fonctionnalité pour le quotidien professionnel. Caractéristiques • Coussin d'assise et dossier : similicuir, noir. \n• Réglage de la hauteur d’assise : continu, avec vérin à gaz. \n• Dossier : avec forme ergonomique au niveau lombaire, réglable en hauteur. \n• Mécanisme à contact permanent : pour régler l'inclinaison du dossier, verrouillable. \n• Avec anneau repose-pieds. \n• Piètement : croix de pied en polyamide stable, noir. \n• Avec patins de protection pour les pieds.
188,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr