Topstar Chaise de bureau pivotante avec contact permanent bleu royal 420-550 mm sans acc Quantité:1

Topstar Chaise de bureau pivotante avec contact permanent bleu royal 420-550

Topstar Chaise de bureau pivotante avec contact permanent bleu royal 420-550 mm sans acc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite

Topstar topstar fauteuil de bureau "point 70" , bleu royal noir G

Se renseigner auprès du vendeur
180,55 €
Livraison gratuite

Topstar Siege de bureau Point 70, rev¿tement tissu: bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
184,95 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Topstar Accoudoir adapté à chaise de bureau pivotante 90 00 482 860-862, 900-902 rigide, Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Topstar Chaise de bureau ergonomique Rose
98,07 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topstar Accoudoir adapté à chaise de bureau pivotante 90 00 482 910-912 réglable noire Quantité:1
54,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Topstar 70570BB40 Chaise High S Cool
104,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Topstar 70570BB50 Chaise High S Cool
99,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topstar Chaise de bureau pivotante avec contact permanent bleu royal 420-550 mm sans acc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour des activités principalement assises \n• piètement stable avec cache en plastique noir \n• dossier ergonomique avec soutien lombaire intégré \n• assise à disque intervertébral avec soutien pelvien \n• large couverture de l'articulation d'inclinaison \n• revêtement 100 % polypropylène \n• surface d'assise L 460 x P 460 mm \n• hauteur du dossier 580 mm \n• roulettes pour sols mous \n• livraison en kit Contenu de la livraison • 1 x fauteuil de bureau pivotant
136,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr