Topstar SITNESS BOB POLIERT-Schwarz

Topstar Tabouret Sitness Bob SU49BR0 – aluminium poli, anneau repose-pieds poli, tissu – Noir

Topstar SITNESS BOB POLIERT-Schwarz

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,97 €
Livraison gratuite

Topstar SITNESS BOB POLIERT-Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Topstar SITNESS BOB noir Quantité:1

6-8 semaines
136,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Topstar SITNESS BOB POLIERT-Schwarz

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
157,29 €
Livraison gratuite

Topstar SITNESS BOB POLIERT-Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,30 €
Livraison gratuite

Topstar SITNESS BOB POLIERT-Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,98 €
Livraison à partir de 47,48 €

Topstar SITNESS BOB POLIERT-Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,34 €
Livraison gratuite

Topstar SITNESS BOB POLIERT-Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,18 €
Livraison à partir de 7,99 €

Topstar SITNESS BOB POLIERT-Schwarz

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
200,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TOPSTAR Sitness 4D Tabouret Dynamique Gris Bleu Clair
698,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topstar Sitness SU89BR0 - Tabouret Rond pour Enfant, avec Pied en Aluminium Poli et Housse en Tissu
122,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topstar Chaise de bureau SI69G20 Sitness 20
130,74 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topstar SC79S01 Sitness Kid 20 Tabouret Fitness pour Enfant Housse Orange Rouge
158,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topstar Tabouret rotatif ergonomique Sitness 40 ST290W51 avec dossier et housse en tissu rouge
194,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Topstar SITNESS BOB POLIERT-Schwarz

Offre la moins chère

Une nouvelle interprétation du siège dynamique. Le Sitness Bob présente une conception ouverte de l'anneau. Son effet ressort lui permet d'osciller librement et de toujours revenir à sa position initiale. Cela procure une sensation d'assise sûre, mais totalement mobile, sans entretien et, dans la version haute, parfaitement adaptée comme élément dynamique pour les postes de travail debout. Le Sitness Bob a une hauteur d'assise de 44 à 57 cm. Réglage progressif en hauteur avec vérin à gaz laqué blanc en actionnant l’anneau de déclenchement sous l’assise Piètement design en aluminium poli ou aluminium verni blanc Polyvalent ; permet de bouger en position assise ou debout ; Effet de balancement horizontal grâce à un élément de pneu mobile en TPU (polyuréthane thermoplastique)
103,97 €
Amazon.fr