Topstar Tabouret de Travail en Simili Cuir Noir 72260D10 TEC 60 39-52/35 cm

Topstar Tabouret pivotant TEC 60 72260D10 Simili cuir noir Hauteur 39-52 cm

Topstar Tabouret de Travail en Simili Cuir Noir 72260D10 TEC 60 39-52/35 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,65 €
Livraison gratuite

Topstar Tabouret pivotant TEC 60 siège en similicuir noir hauteur d'assise 400-530 mm avec roulettes Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Topstar Tabouret de Travail en Simili Cuir Noir 72260D10 TEC 60 39-52/35 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
88,68 €
Livraison gratuite

Topstar Tabouret de Travail en Simili Cuir Noir 72260D10 TEC 60 39-52/35 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,69 €
Livraison à partir de 30,82 €

Topstar Tabouret de Travail en Simili Cuir Noir 72260D10 TEC 60 39-52/35 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topstar Tabouret pivotant Topstar avec patins hêtre naturel H. d'assise réglable Quantité:1
82,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Topstar Tabouret pivotant TEC 60 siège en similicuir noir hauteur d'assise 400-530 mm avec roulettes Quantité:1
83,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOPSTAR Living Chair Move Tabouret de bureau réglable en hauteur, tabouret de travail ergonomique, siège pivotant, hauteur d'assise de 45 à 58 cm, noir
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Topstar Tabouret pivotant avec roulettes Rembourrage simili cuir noir H. d'assise réglab Quantité:1
67,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Topstar Tabouret pivotant avec patins Rembourrage simili cuir noir H. d'assise réglable Quantité:1
61,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Topstar Tabouret de Travail en Simili Cuir Noir 72260D10 TEC 60 39-52/35 cm

Offre la moins chère

Produit adapté pour un usage domestique et commercial, temps d'assise recommandé max. 8 heures - Certifié GS Tabouret de travail Assise recouverte de cuir synthétique Hauteur du siège réglable en continu Base en polyamide noire attrayante et stable
79,65 €
Amazon.fr