Torche Murale Éclairage D'Extérieur Applique Inox Argent Opale Balcon E27 2x

offres d'occasion à partir de

Torche Murale Éclairage D'Extérieur Applique Inox Argent Opale Balcon E27 2x

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,09 €
Livraison à partir de 21,90 €

Lampe Murale Extérieure Torche E27 Inox Opale Argent de Balcon 2er Set

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,86 €
Livraison à partir de 15,00 €

Applique murale d'extérieur, lampe de jardin en acier inoxydable, lampe de porte d'entrée argentée, aspect torche, 1x E27, DxH 7,6x40 cm, lot de 2

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
33,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lot de 2 appliques extérieures détecteur de mouvement applique murale lampe torche inox porte d'entrée maison éclairage mural 7.6x41x20cm
57,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe torche murale, commande vocale pour téléphone portable, éclairage extérieur à intensité variable dans un ensemble comprenant des ampoules LED RVB
34,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Applique murale LED, dimmable avec télécommande, applique murale d'extérieur, lampe de jardin en acier inoxydable, changement de couleur RVB, aspect torche, 8,5W 806lm blanc chaud, DxH 7,6x40 cm, lot
43,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Applique murale d'extérieur lampe de jardin lampe torche noire applique vintage, acier inoxydable, télécommande dimmable, LED RVB 8,5W 806Lm blanc chaud, HxLxP 28,5x22,5x28,5 cm
67,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Applique murale torche murale en acier inoxydable pour lampe de jardin extérieure applique balcon, opale, 1x douille E27, DxH 7,8x36,5 cm
27,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Torche Murale Éclairage D'Extérieur Applique Inox Argent Opale Balcon E27 2x

Offre la moins chère

Classification D'efficacité Énergétique: Non classé / Finition: opale / Nombre de lumières: 1 / particularités: Résistant Aux Intempéries / Type de produit: Applique Murale / Profondeur: 17 cm / Convenable pour: Jardin, Cour, Terrasse / Hauteur: 40 cm / Matière: Acier Inoxydable, plastique / Source d'alimentation: Câblé / Longueur: 7,6 cm / Largeur: 7,6 cm / Couleur: argent / Douille D’ampoule: E27 / Type de produit I: Éclairage de balcon, spot mural, éclairage de cour / Zone d'installation: Éclairage D'extérieur / Taille: Petit / Montage: Support Mural / Style: Moderne / Tension: 220-240V / Protection: IP44 / Type de produit II: Lampe de terrasse, applique murale de maison, lampe de jardin / Thème: Jardin / Diamètre: 7,6 cm
27,09 €
Ebay.fr