Torchon - Grand Chef Winkler Shadoks Multicolore 48x72 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
10,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Torchon en Coton SHADOKS Grand Chef

1 à 3 jours ouvrables
12,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Torchon Shadoks Grand chef ecru 48 x 72 cm Winkler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Grafik-Werkstatt Torchon | 100% Coton | Serviette de Cuisine avec Inscription Amusante | Chef de Cuisine, Noir, Grand
11,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix Lot de 2 Torchons Nid d'abeille Grand Chef 50x70cm Blanc & Gris
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Fabulous Torchon de Cuisine et Essuie-Mains - Les Vrais Héros - Kebabiste Chef Restaurateur Métier Linge Décoratif Absorbant Tissage Panama Format 36x50 cm Imprimé en France
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Maverton Planche à découper avec personnalisation pour homme - Plateau fromage gravé pour lui - Planche de cuisine en bois de hêtre pour chef - pour anniversaire - papa - Connaisseur
17,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maverton Planche à découper avec personnalisation pour homme - Plateau fromage gravé pour lui - Planche de cuisine en bois de hêtre pour chef - pour anniversaire - papa - Papy
17,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Torchon - Grand Chef Winkler Shadoks Multicolore 48x72 cm

Offre la moins chère

Torchon de cuisine Grand chef imprimé en France. En pur coton, il se lave facilement en machine. Une idée de cadeau originale pour ceux qui sont doté de talents culinaires… ou pas. Ce torchon vient compléter une collection déjà large dans les imprimés Shadoks et s'assortit parfaitement au tablier rouge au même personnage imprimé.EAN : 3210808315009Marque : WinklerCouleur : ÉcruTaille : 48 X 72Composant : 100% CotonAnti-acariens : Non
10,78 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr