Tork Bobine de Papier d’Essuyage à Dévidage Central blanc M1, essuyage mains et surfaces, 3 x 120 m, 610133

Tork Bobine de papier d'essuyage à dévidage central M1 blanc – mains et surfaces 3 x 120 m

Tork Bobine de Papier d’Essuyage à Dévidage Central blanc M1, essuyage mains et surfaces, 3 x 120 m, 610133

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,67 €
Livraison à partir de 17,98 €

Tork Papier d'essuyage mains et surfaces M1 blanc à dévidage central - 610133 - Lot de 3 bobines de 120 m

Livré en 24-48H
29,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tork Bobine de Papier d’Essuyage à Dévidage Central blanc M1, essuyage mains et surfaces, 3 x 120 m, 610133

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,91 €
Livraison à partir de 17,48 €

Tork Bobine de Papier d’Essuyage à Dévidage Central blanc M1, essuyage mains et surfaces, 3 x 120 m, 610133

Prix total le moins cher
En stock
32,15 €
Livraison gratuite

Tork Bobine de Papier d’Essuyage à Dévidage Central blanc M1, essuyage mains et surfaces, 3 x 120 m, 610133

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,39 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tork Bobine de Papier d’Essuyage à Dévidage Central blanc M1, essuyage mains et surfaces, 3 x 120 m, 610133

2 à 3 jours ouvrés
35,53 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tork Bobine de Papier d’Essuyage à Dévidage Central blanc M1, essuyage mains et surfaces, 3 x 120 m, 610133

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,58 €
Livraison gratuite

Mini bobine d'esuyage à dévidage central Tork M1 - Longueur 120 m - Lot de 3

24 heures
40,21 €
Livraison à partir de 14,34 €

TORK 610133 Lingettes nettoyantes 1 couches

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,67 €
0,12 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tork TORK Jeu de rouleau en papier standard 2 pièces, Type: W Quantité:2
33,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tork Papier d'essuyage Reflex Plus M4 blanc, 2 couches, mandrin SmartCore – Lot 6 x 150 m
55,19 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bobine d'essuyage à dévidage central Tork Advanced 415 Mini blanche - lot de 11
138,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Bobine d'essuyage Tork Advanced Wiper 420 Blanc Maxi
120,00 €
60 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tork Bobine de Papier d’Essuyage à Dévidage Central blanc M1, essuyage mains et surfaces, 3 x 120 m, 610133

Offre la moins chère

Doté d'une bobine Mini à dévidage central, le papier d'essuyage absorbant est facile à utiliser d'une seule main et permet de prendre du papier à sa convenance Ce papier d'essuyage est idéal pour absorber les liquides et s'essuyer les mains. Résistant et très absorbant, il permet ainsi de réduire la consommation de papier Ce rouleau de papier d'essuyage multi-usages est idéal pour des environnements professionnels avec de gros besoins d'essuyage Certifié écolabel, le papier multi-usages est également approprié au contact alimentaire et compatible avec les minis distributeurs à dévidage central M1 Livraison: 3 x papier d'essuyage, mini bobine à dévidage central, blanc, non imprimé, 1 pli. Longueur du rouleau: 120 m, laize: 21,5 cm, diamètre: 14 cm
19,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr