Tork Chiffon de Nettoyage Multi-usages bleu W7, Distribution feuille à feuille, 1 x 210 chiffons, 510272

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,00 €
0.23 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TORK 510272 Lingettes nettoyantes 1 couches

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tork Chiffon de Nettoyage Multi-usages bleu W7, Distribution feuille à feuille, 1 x 210 chiffons, 510272

2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
0.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TORK Chiffons de nettoyage polyvalents bleus W7 1x 210 chiffons 510272 Nombre: 210 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
74,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tork Chiffon de nettoyage 510150 – petit paquet plié – 55 formats
16,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
Tork TORK Advance 420 Chiffon bleu 2 plis Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tork Lingettes nettoyantes 510479 – 1 couche, blanches, souples, 4 x 120
107,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Chiffon de Nettoyage non pelucheux turquoise W8, adapté aux solvants, 8 x 75 chiffons, 190493
185,67 €
46.42 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tork Chiffon de Nettoyage Multi-usages bleu W7, Distribution feuille à feuille, 1 x 210 chiffons, 510272

Offre la moins chère

Gagnez du temps et facilitez le rangement et le transport de ces chiffons de nettoyage grâce à leur Handy Box portable légère Réduisez la consommation et le gaspillage des chiffons avec leur distribution feuille à feuille Attrapez avec facilité et rapidité un chiffon jetable grâce à l'ouverture large de la Handy Box Inscrivez-vous dans une démarche durable avec notre emballage en fibres 100 % recyclées 1 paquet de 210 chiffons. 1 pli. Chiffon plié : L 10,8 cm x l 35,5 cm. Chiffon déplié : L 41,5 cm x l 35,5 cm
48,00 €
amazon-marketplace.fr