Rouleau de chiffons Tork Premium 510

Tork Chiffon de nettoyage W1/2/3 – Réutilisable, blanc – 400 chiffons (510137)

Rouleau de chiffons Tork Premium 510

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
47,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tork TORK Lingettes de nettoyage, Type: R Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tork Chiffon de nettoyage blanc W1/2/3 utilisation répétée - 510137 - Bobine de 400 chiffons

Livré en 24-48H
65,27 €
Livraison gratuite

TORK démaquillante tissu 510137 1-lagig Anzahl: 400

Livraison sous 3 a 5 jours
83,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tork Chiffon de nettoyage 510150 – petit paquet plié – 55 formats
16,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
Tork TORK Advance 420 Chiffon bleu 2 plis Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tork Lingettes nettoyantes 510479 – 1 couche, blanches, souples, 4 x 120
107,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Chiffon de Nettoyage non pelucheux turquoise W8, adapté aux solvants, 8 x 75 chiffons, 190493
185,67 €
46.42 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rouleau de chiffons Tork Premium 510

Offre la moins chère

Matière non tissée spéciale idéale pour l'utilisation avec les détergents et pour le nettoyage de surfaces souples ou délicates. Certificat ISEGA.
47,04 €
getgoods.com (FR)