Tork Couvercle de Poubelle 50 L blanc B1, Brillant, gamme Elevation, 205630

Tork Couvercle de poubelle 205630 – 50 L Blanc Brillant B1 (gamme Elevation)

Tork Couvercle de Poubelle 50 L blanc B1, Brillant, gamme Elevation, 205630

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Tork Couvercle de Poubelle 50 L blanc B1, Brillant, gamme Elevation, 205630

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite

Couvercle pour poubelle murale Elevation 50 litres - Blanc

Livraison 2 à 3 jours
52,30 €
Livraison à partir de 10,80 €

Tork Couvercle de Poubelle 50 L blanc B1, Brillant, gamme Elevation, 205630

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,76 €
Livraison gratuite

TORK Couvercle pour poubelle Elevation 50 litres, blanc

5 à 7 jours
71,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tork Couvercle de Poubelle 50 L blanc B1, Brillant, gamme Elevation, 205630

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,62 €
Livraison gratuite

Tork Couvercle de Poubelle 50 L blanc B1, Brillant, gamme Elevation, 205630

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TORK 460015 Couvercle basculant 50 l métal, plastique noir 1 pc(s)
38,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tork Couvercle de Poubelle 50 L noir B1, Brillant, gamme Elevation, 205638
34,04 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Mini-poubelle Elevation 564008 – plastique 5 L – Noir
43,62 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Fusselarme Reinigungstücher im Spendereimer Türkis W10, Lösungsmitteltauglich, 4 × 200 Tücher, 190492
164,99 €
0.21 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tork Poubelle 564000 Mini en plastique 5 L – Salle de bain B3 Design Elevation Blanc
42,04 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Couvercle de Poubelle 50 L blanc B1, Brillant, gamme Elevation, 205630

Offre la moins chère

Réduisez le temps de maintenance : cette poubelle plastique est facile à nettoyer. Idéale pour les petits espaces grâce à sa taille compacte et ses différentes options de montage. Éloignez les odeurs et déchets de vos clients grâce au couvercle à fermeture automatique. Gardez vos sanitaires toujours propres : le sac-poubelle dissimulé garantit une finition soignée. Design: Elevation. Matériau: Plastique. Couleur: Blanc. Compatible avec les consommables Tork B1.
36,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.