Tork Matic Distributeur Automatique pour essuie-Mains Rouleau Blanc H1, Distribution Feuille-à-Feuille, Gamme Elevation, 551100

Tork Distributeur automatique d'essuie-mains Matic Intuition, Distribution feuille-à-feuille H1 Blanc

offres d'occasion à partir de

Tork Matic Distributeur Automatique pour essuie-Mains Rouleau Blanc H1, Distribution Feuille-à-Feuille, Gamme Elevation, 551100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,91 €
Livraison à partir de 7,00 €

Tork Matic Distributeur Automatique pour essuie-Mains Rouleau Blanc H1, Distribution Feuille-à-Feuille, Gamme Elevation, 551100

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,18 €
Livraison gratuite

Elévation 551100 Serviette à main Distributeur de Rouleau, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
142,61 €
Livraison gratuite

Tork Matic Distributeur Automatique pour essuie-Mains Rouleau Blanc H1, Distribution Feuille-à-Feuille, Gamme Elevation, 551100

2 à 3 jours ouvrés
191,80 €
Livraison gratuite

Tork Matic Distributeur Automatique pour essuie-Mains Rouleau Blanc H1, Distribution Feuille-à-Feuille, Gamme Elevation, 551100

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
207,95 €
Livraison gratuite

Tork Matic Distributeur Automatique pour essuie-Mains Rouleau Blanc H1, Distribution Feuille-à-Feuille, Gamme Elevation, 551100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,76 €
Livraison gratuite

Tork Élévation 551100 Serviette à main Distributeur de Rouleau, Blanc BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
243,65 €
Livraison gratuite

Distributeur automatique d'essuie-mains - sans contact - Intuition TORK

Livraison sous 3 a 5 jours
269,28 €
Livraison gratuite

Tork Matic Distributeur Automatique pour essuie-Mains Rouleau Blanc H1, Distribution Feuille-à-Feuille, Gamme Elevation, 551100

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
278,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tork Distributeur d'essuie-mains Matic® 551108 plastique noir 1 pc(s)
277,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TORK Elevation Design 561600 Distributeur de savon blanc
71,91 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Tork PeakServe Distributeur Automatique pour Essuie-Mains continus Blanc H5, Grande capacité, Gamme Elevation, 552504
285,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tork Distributeur de Savon Mural Automatique pour Savon Mousse S4 - Avec Capteur Intuition, Distribution Sans Contact, Blanc + Recharge Savon Mousse Doux, 1 x 1000 ml
120,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tork Matic Distributeur Automatique pour essuie-Mains Rouleau Blanc H1, Distribution Feuille-à-Feuille, Gamme Elevation, 551100

Offre la moins chère

Design Elevation Distributeur professionnel d'essuie-mains à grande capacité sans contact et hygiénique - Distributeur de rouleau en papier fonctionnel et moderne avec capteur pour une sortie feuille à feuille sans contact Durable et économique gr ce à une consommation modérée la distribution feuille à feuille et la possibilité de régler la longueur des essuie-mains (25/30/35/45 cm) évitent le gaspillage Le distributeur d'essuie-mains est idéal pour des sanitaires avec beaucoup de visiteurs - Design primé Champion du iF Product Design Award et du Red Dot Award 2014 Certification Easy to Use garantit une manipulation particulièrement simple et avancée lors de son utilisation Convient aux essuie-mains en rouleau H1 de Tork - Montage mural facile - H 368 mm L 331 mm P 206 mm - Plastique blanc - Alimentation sur batterie par trois piles alcalines C
98,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr